Hash Hub Mining
Где скачать «Hash Hub Mining»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 7+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 75,00 ₽ до 14 990,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «7+», при этом одна покупка в игре может стоить до 14 990 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Запустите собственную майнинговую операцию и наблюдайте, как растет ваш баланс сатоши, пока ваши майнинговые установки работают днем и ночью. Создайте свою установку, увеличьте хешрейт и управляйте всем из удобной панели управления, разработанной для майнеров, которым нужен простой и постоянно работающий интерфейс.
Создавайте и масштабируйте свою майнинговую мощность
Активируйте майнинговые планы с разными уровнями мощности и комбинируйте их для создания более мощной и эффективной установки. Каждый план вносит свой вклад в ваш общий хешрейт, и ваши установки продолжают работать автоматически после подключения к сети.
Обзор майнинга в реальном времени
Ваша панель управления предоставляет вам всю необходимую информацию:
Текущий хешрейт
Ежедневная и ежемесячная производительность
Активные установки и производительность планов
Баланс сатоши с оценочной стоимостью
Все обновляется в режиме реального времени, пока ваша майнинговая сеть работает в фоновом режиме.
Бесплатный бонусный майнинг
Короткие дополнительные рекламные объявления позволяют вам получить дополнительные сатоши в любое время. Для начала майнинга покупка не требуется — начните создавать свою установку с момента открытия приложения.
Майнинг, который никогда не останавливается
Ваши майнинговые установки продолжают работать независимо от того, открыто приложение или закрыто. Заходите в любое время, чтобы отслеживать прогресс, активировать новые планы или получать вознаграждения.
Долгосрочная работа
Планы майнинга работают неограниченно долго, обеспечивая стабильную основу для роста вашего хешрейта с течением времени. Добавляйте новые планы, когда захотите увеличить свою производительность.
Дополнительные функции
Несколько планов майнинга с уникальными показателями хешрейта
Постоянная продолжительность действия плана
Стекирование для увеличения общей мощности
Дополнительные вознаграждения на основе рекламы
Чистый, современный интерфейс в темном режиме
Вход через Apple, Google или электронную почту
Push-уведомления о важных обновлениях
Похожие игрыВсе похожие ›
Частые вопросы
Где скачать «Hash Hub Mining»?
«Hash Hub Mining» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Hash Hub Mining» в России?
Да, «Hash Hub Mining» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Hash Hub Mining»?
«Hash Hub Mining» доступна на Android.