🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Pencil Loop!

Головоломки

Где скачать «Pencil Loop!»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Rollic Games ›↓ 10 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 159,00 ₽ до 7 890,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 7 890 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Pencil Loop! — это расслабляющая и увлекательная головоломка, в которой вы точите карандаши, перемещаете предметы по петле и шаг за шагом открываете красочные изображения. Созданная для поклонников казуальных головоломок, Pencil Loop сочетает в себе плавную графику и простую логическую механику, обеспечивая успокаивающий, но захватывающий игровой процесс. Эта головоломка на сопоставление цветов проста в освоении, но сложна в совершенствовании. Каждый уровень знакомит с новыми узорами, цветовыми комбинациями и механикой петель, что делает игровой процесс свежим и увлекательным. Как играть Перемещайте коробки с карандашами по петле, правильно затачивайте и раскрашивайте их, чтобы открыть скрытое изображение под ними. Каждое действие имеет значение. Планируйте свои ходы, решайте головоломку и завершайте произведение искусства. Pencil Loop идеально подходит для игроков, которым нравятся логические головоломки, цветовые головоломки и головоломки на сортировку. Особенности Простое управление одним касанием для лёгкого прохождения головоломок Расслабляющий опыт решения головоломок без таймеров и напряжения Увлекательная механика открытия и плавная анимация Сотни уровней-головоломок, созданных вручную Офлайн-игра-головоломка — играйте в любое время и в любом месте Простой геймплей, подходящий для всех возрастов Почему стоит играть в Pencil Loop? Если вам нравятся расслабляющие головоломки, головоломки с петлями или увлекательные игры для развития мозга, Pencil Loop предлагает уникальный подход с художественным прогрессом. Она сочетает в себе успокаивающее ощущение казуальных головоломок с логическими задачами и поиском решений. Хотите ли вы расслабиться, потренировать мозг или насладиться визуально приятной игрой-головоломкой, Pencil Loop — идеальный выбор. Бесплатная игра-головоломка Pencil Loop — бесплатная игра с возможностью дополнительных покупок внутри приложения. Скачайте сейчас и насладитесь одной из самых увлекательных игр-головоломок, созданных для расслабления, концентрации и удовольствия.

Аналоги «Pencil Loop!» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Pencil Loop!»?
«Pencil Loop!» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Pencil Loop!» в России?
Да, «Pencil Loop!» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Pencil Loop!»?
«Pencil Loop!» доступна на Android и iOS.

Категории