Burger Tycoon Idle
Где скачать «Burger Tycoon Idle»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 179,00 ₽ до 439,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Представляем Ultimate Burger Restaurant Simulator
Вы готовы стать хозяином своей собственной империи бургеров? Эта игра о бургерной погрузит вас в мир бургерных и научит всему, что касается ведения бургерного бизнеса, от приготовления и подачи до уборки и даже управления персоналом!
Управляйте собственным бургерным рестораном!
Как владелец бургерного ресторана, вы будете отвечать за все, от приготовления и подачи бургеров до управления магазином, найма и улучшения возможностей. Ваша цель — сделать свой магазин самым продаваемым заведением по продаже бургеров и разбогатеть!
Частые вопросы
Где скачать «Burger Tycoon Idle»?
«Burger Tycoon Idle» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Burger Tycoon Idle» в России?
Да, «Burger Tycoon Idle» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Burger Tycoon Idle»?
«Burger Tycoon Idle» доступна на Android.