Нубик 2D Платформер Стрелялка
Где скачать «Нубик 2D Платформер Стрелялка»
✓ Доступна в России: Google Play, RuStore.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Android
RuStore
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 7+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN«Нубик Преключения» — захватывающий 2D-платформер-шутер с элементами метроидвании и рогалика!
★★★
Спасите свою возлюбленную из рук злого «Мэра». Но сначала вам нужно будет найти волшебные кирзовые сапоги, открывающие путь к приключениям...
★★★
Сражайтесь с зомби, монстрами и эпическими боссами в динамичных боях. Используйте разнообразное оружие (автоматы, гранатометы, шотганы) из сундуков, улучшайте его через систему улучшений и используйте специальные усилители для преодоления сложных препятствий. В этом зомби шутере вам предстоит освободить своих друзей с уникальными навыками.
Исследуйте игровые локации с секретными комнатами, коллекционными артефактами и головоломками.
★★★
Особенности:
• Инди платформер с сюжетом;
• Легкое настраиваемое управление;
• Интересные миры;
• Мощный арсенал оружия позволит победить армию зомби и солдат «Мэра»;
• Улучшай персонажей и оружие, чтобы одолеть самых сильных зомби;
• Симпатичная ретро графика;
• Играй в зомби стрелялку без интернета;
• Ловкость и паркур;
• Найди дополнительные интересные мини игры.
Частые вопросы
Где скачать «Нубик 2D Платформер Стрелялка»?
«Нубик 2D Платформер Стрелялка» можно скачать в Google Play, RuStore — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Нубик 2D Платформер Стрелялка» в России?
Да, «Нубик 2D Платформер Стрелялка» доступна в России: Google Play, RuStore.
На каких платформах есть «Нубик 2D Платформер Стрелялка»?
«Нубик 2D Платформер Стрелялка» доступна на Android.