🎮 Играть Свежее

Taste Story 3D

Казуальные

Где скачать «Taste Story 3D»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 159,00 ₽ до 7 799,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 7 799 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 01.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Ищете расслабляющую и увлекательную 3D-головоломку с элементами кулинарии? Добро пожаловать в Taste Story 3D — погрузитесь в идеальное сочетание успокаивающих 3D-головоломок и творческого кулинарного веселья! Вращайте яркие 3D-шкафы, сопоставляйте разноцветные предметы, чтобы пройти сложные уровни, и расслабьтесь, играя в забавные кулинарные мини-игры. Идеально подходит для непринужденной игры в любое время и в любом месте. 🎮 ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ • Инновационная 3D-головоломка — вращайте полки в 3D, чтобы находить скрытые совпадения и решать увлекательные головоломки. • Творческие кулинарные мини-игры — отдохните и приготовьте вкусные блюда, такие как мороженое, бургеры и десерты! • Сотни увлекательных уровней — наслаждайтесь постоянно возрастающими сложностями с плавной, красочной 3D-графикой. • Бонусы и ежедневные награды — используйте бустеры, чтобы пройти сложные уровни и собрать ежедневные бонусы. • • По-настоящему расслабляющий игровой процесс – никакого стресса, никакой спешки — просто чистое, захватывающее удовольствие в вашем собственном темпе. 📝 ОПИСАНИЕ ИГРЫ 1. ОСНОВНОЙ 3D-ГОЛОСОВОЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В СТИЛЕ «СОЕДИНЕНИЕ» Ощутите новый взгляд на классическую игру в «соединение»! Вращайте динамические 3D-шкафы и полки, чтобы найти и соединить три или более одинаковых предмета. Каждый уровень предлагает новые варианты расположения и скрытые комбинации, делая каждую головоломку визуально захватывающей и заставляющей поломать голову. • Вращайтесь в 3D, чтобы обнаружить искусно спрятанные комбинации • Классическая механика «три в ряд», дополненная пространственным 3D-эффектом • Легко освоить, очень приятно пройти • Идеально подходит для казуальных игроков и любителей головоломок 2. ЗАБАВНЫЕ МИНИ-ИГРЫ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЕДЫ Загляните на свою виртуальную кухню! В перерывах между головоломками погружайтесь в интерактивные кулинарные мини-игры. Начните с приготовления идеального мороженого, а затем откройте для себя новые гастрономические приключения, такие как сборка сочных бургеров и украшение сладких десертов. • Простые и интуитивно понятные шаги приготовления для мгновенного удовольствия • Открывайте новые рецепты и кулинарные темы по мере прохождения игры • Радостный перерыв, который добавит разнообразия в игровой процесс 3. СОЗДАНО ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ Taste Story 3D создана для длительного увлечения. Сотни тщательно разработанных уровней, красочная, плавная 3D-графика и анимация, а также приятные визуальные и звуковые эффекты делают её идеальным цифровым убежищем. Играйте в любое время — без стресса, идеально подходит как для коротких, так и для длительных игровых сессий. • Плавная анимация и красочная 3D-графика • Играйте в любое время — идеально подходит для поездок на работу или отдыха • Регулярные обновления контента запланированы для ещё большего удовольствия Скачайте Taste Story 3D сегодня и насладитесь расслабляющей 3D-головоломкой с восхитительными кулинарными мини-играми. Вращайте шкафы, убирайте беспорядок, готовьте вкусную еду и получайте спокойное и увлекательное удовольствие!

Частые вопросы

Где скачать «Taste Story 3D»?
«Taste Story 3D» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Taste Story 3D» в России?
Да, «Taste Story 3D» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Taste Story 3D»?
«Taste Story 3D» доступна на Android.

Категории