🎮 Играть Свежее

V380 Pro

Инструменты

Где скачать «V380 Pro»

✓ Доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
RuStore
✓ в РФ
Открыть в RuStore →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 25,00 ₽ до 31 890,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 31 890 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
С помощью службы видеомониторинга «V380 Pro» вы можете легко просматривать прямые трансляции и повторы квартир, вилл, магазинов, фабрик, рабочих офисов и т. д.; с помощью службы сигнализации «V380s Pro» вы можете получать любые ненормальные сообщения о местах, которые вас интересуют. . [Удаленный мониторинг] Удаленный просмотр видео в приложении, знайте, что происходит дома в любом месте в любое время. [Голосовая связь] Голосовая связь в любом месте, как будто вы дома. [Общий доступ к устройству] Поделитесь устройством со своей семьей, просматривайте его вместе, и вам будет удобнее. [Отслеживание траектории движения] Автоматический захват траектории движения, отслеживание тревоги в реальном времени, более интуитивно понятный. [Тревога при обнаружении движения] Мгновенная тревога и захват изображения в ненормальной ситуации, просмотр того, что произошло на записях, защита вашей безопасности. [Служба облачной записи] Видео, зарезервированные в облаке, не нужно беспокоиться о потере или повреждении устройства, данные с высоким уровнем шифрования обеспечивают вашу информационную безопасность.

Частые вопросы

Где скачать «V380 Pro»?
«V380 Pro» можно скачать в Google Play, RuStore, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «V380 Pro» в России?
Да, «V380 Pro» доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
На каких платформах есть «V380 Pro»?
«V380 Pro» доступна на Android и iOS.

Категории