🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Мал. панда: пекарня

Обучающие

Где скачать «Мал. панда: пекарня»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
BabyBus ›★ 4↓ 50 000 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 595,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Если вы хотите стать лучшим в мире пекарем и построить собственную империю тортов, тогда давайте начнем с вашей первой пекарни! Каждый день пекарня принимает много клиентов. Итак, наденьте форму шеф-повара и будьте готовы обслуживать своих клиентов! ОДЕВАЙТЕ ШЕФ-ПОВАРА Кто сказал, что пекари не могут носить красивую форму шеф-повара? Приходи и выбери свой любимый костюм! Какой тебе нравится? Розовое многослойное платье, голубое платье или фиолетовое платье принцессы? Конечно, вы не хотите упустить свой поварской колпак и фартук! НАСТРОЙТЕ ДЕСЕРТ Делайте свои собственные торты, хлеб и десерты, такие как шоколадное мороженое, фруктовый лед, насыщенные соки, кукольные торты, торты с масляным кремом, рулеты, спиральный хлеб, хлеб для хот-догов, пончики, леденцы с животными и фруктовые дайфуку! Порадуйте вкусовые рецепторы и глаза клиентов, и вы прочувствуете достижение! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЯРМАРКЕ Цзинь! Вы получили приглашение на продовольственную ярмарку. Приходите и украсьте свою пекарню прямо сейчас. Разложите вкусные пирожные и хлеб на тарелки! Раскрасьте свой киоск и украсьте его милыми наклейками с животными. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОНКУРСУ Конкурс выпечки вот-вот начнется! Получите высокие баллы за свой тематический торт и станьте чемпионом! Присоединяйтесь к конкурсу, чтобы выиграть монеты. Используйте монеты, чтобы улучшить свою пекарню, открыть больше рецептов и предметов и расширить свою империю тортов! Скачайте Маленькая Панда: Сладкая Пекарня, пеките креативные десерты и шаг за шагом стройте свою империю тортов! - Присоединяйтесь к конкурсу выпечки и продуктовой ярмарке, чтобы улучшить свои навыки выпечки; - 24 вида костюмов повара на выбор; - Более 11 видов специальных тортов и хлебов и десертов, которые можно украсить и испечь; - Более 100 видов ингредиентов для выпечки тортов и хлеба с разными вкусами; - 118 предметов украшения, которые можно комбинировать; - 2 режима заказа: здесь или с собой; - Разблокируйте множество предметов и создайте собственную империю тортов! Сведения о BabyBus ————— Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир. На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 400 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских образовательных приложений, более 2500 серий детских песен и мультфильмов на различные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области. ————— Эл. почта: ser@babybus.com Веб-сайт: http://www.babybus.com

Аналоги «Мал. панда: пекарня» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Мал. панда: пекарня»?
«Мал. панда: пекарня» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Мал. панда: пекарня» в России?
Да, «Мал. панда: пекарня» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Мал. панда: пекарня»?
«Мал. панда: пекарня» доступна на Android.

Категории