Pyramid Solitaire
Где скачать «Pyramid Solitaire»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
ПАСЬЯНС ПИРАМИДА
Основные характеристики:
- Играйте в разные варианты Пирамиды: 7 рядов, 6 рядов + 6 джокеров, 7 рядов + 7 джокеров
- Включает помощь и объяснение игры
- Настройки: Размер карт, цвет рубашки карт, звук, табло, цвет таблицы и очков,...
- Счет: Матчи, время, больше и меньше ходов, общее количество очков,...
- Достижения: Они позволяют набирать очки опыта
- Сохранение и загрузка игры
- Неограниченные отмены
- Альбомная и вертикальная ориентация
- Переместить на SD
Играть:
- Цель игры - убрать все карты из пирамиды
- Пары открытых карт можно убрать, если их сумма значений составляет 13
Подсчет очков в пасьянсе Пирамида:
- Очки набираются за удаление карт. Если все карты из ряда удалены, есть бонус
Настройки правил позволяют изменить некоторые из этих правил:
- Конец игры: Убрать все карты или только карты пирамиды
- Пересдача акций: одна, три или неограниченное количество
- Дополнительная ячейка
- Разрешить убрать карту пирамиды с картой, накрытой первой
- Доступна карта акций или нет
- Разрешить отмену
Другие игры Melele: Gin Rummy, Hearts, Sevens, Oh Hell, Crazy Eights, Solitaire (Klondike), Spanish Solitaire...
Частые вопросы
Где скачать «Pyramid Solitaire»?
«Pyramid Solitaire» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Pyramid Solitaire» в России?
Да, «Pyramid Solitaire» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Pyramid Solitaire»?
«Pyramid Solitaire» доступна на Android и iOS.