Yummy Run
Где скачать «Yummy Run»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Yummy Run — захватывающая бесконечная игра-раннер и платформер, в которой вы играете за милую молодую девушку, которая должна собрать как можно больше вкусных угощений! Промчитесь по красочным ландшафтам, перепрыгивайте препятствия и скользите под смертельными ямами, чтобы остаться в живых.
Собирайте разнообразные торты, сладости и пирожные, чтобы заработать монеты и разблокировать четырех дополнительных очаровательных персонажей, каждый из которых обладает своим уникальным стилем.
Частые вопросы
Где скачать «Yummy Run»?
«Yummy Run» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Yummy Run» в России?
Да, «Yummy Run» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Yummy Run»?
«Yummy Run» доступна на Android.