Meridian 157: Пролог
Где скачать «Meridian 157: Пролог»
✓ Доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Android
RuStore
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 4.1 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 7+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 31.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNМеридиан 157: Глава 1 была официально выпущена! Загрузите его сейчас в Google Play!
Meridian 157: Пролог - это игра-головоломка, сфокусированная на занимательных головоломках, захватывающих визуальных эффектах и увлекательной сюжетной линии. Это первая часть серии Meridian 157, где вы играете в роли детектива Дэвида Зандера, расследуя загадочную аномалию погоды в северном Тихом океане. Используйте всё своё остроумие для решения головоломок и преодоления препятствий, чтобы найти путь глубже на остров и раскрыть тайну за 157-м меридианом!
Мы разрабатываем приключенческие квесты в стиле Point-and-Click и игры-головоломки. Наши основные жанры — это мистика, хоррор и Escape Room (побег из комнаты). Мы уделяем особое внимание поиску предметов, сложным загадкам и логическим задачам.
В наших сериях игр вы сможете стать детективом, расследующим странную аномалию с мрачным прошлым в заброшенной лаборатории, или рейнджером национального парка, ведущим дело о нераскрытом убийстве в самой глуши леса…
Ищите улики, исследуйте таинственные комнаты, открывайте запертые двери и раскрывайте скрытые секреты, проходя наши атмосферные сюжетные квесты! Все наши игры работают без интернета и доступны на русском языке!
Особенности игры:
• Испытания Escape Room: Проверьте свою логику в захватывающих локациях и найдите выход (escape) из таинственных сценариев.
• Поиск предметов: Настоящий вызов для тех, кто любит выслеживать каждую улику, секрет и спрятанный предмет (hidden objects).
• Тренировка для мозга: Огромное разнообразие загадок — от простых головоломок до сложных логических задач, чтобы держать ум в тонусе.
• Атмосферное погружение: Наслаждайтесь проработанной эстетикой и глубоким сюжетом для полного погружения в каждое графическое приключение (quest).
• Классический геймплей: Плавный и увлекательный игровой процесс в стиле «укажи и щелкни» (point and click), оптимизированный для современных устройств.
Частые вопросы
Где скачать «Meridian 157: Пролог»?
«Meridian 157: Пролог» можно скачать в Google Play, RuStore, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Meridian 157: Пролог» в России?
Да, «Meridian 157: Пролог» доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
На каких платформах есть «Meridian 157: Пролог»?
«Meridian 157: Пролог» доступна на Android и iOS.