🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Percussão Virtual

Музыкальные

Где скачать «Percussão Virtual»

✓ Доступна в России: Google Play, RuStore.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Oliveira Labs › 4.1↓ 500 000+
Открыть в Google Play →
Android
RuStore
✓ в РФ
Открыть в RuStore →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 890,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Вам нужно знать приложение «Virtual Percussion», идеальное приложение для тренировки ударных техник! С его помощью вы убедитесь, что вам не нужно быть опытным музыкантом, чтобы начать заниматься музыкой. С помощью этого приложения вы научитесь веселиться где угодно, используя только свой мобильный телефон. Звук абсолютно реалистичный, как в студии! Кроме того, в приложении вы найдете список комплектов, которые вы можете выбрать по своему желанию! В отличие от других приложений, приложение Virtual Percussion предлагает своим пользователям различные наборы ударных. Таким образом, вы выбираете, какой инструмент вам нужен, и как продолжить обучение. Цель состоит в том, чтобы вы с удовольствием учились и создавали музыку с разными звуками! Начните со своего уровня и, наверняка, через некоторое время вы заметите разницу и ее эволюцию! Это была репетиция или вы забыли свой инструмент на вечеринке? С приложением вы можете импровизировать, и вам не будет стыдно! Приложение известно своим качественным звуком, похожим на студийный. Не оставайтесь без эссе! Установите приложение прямо сейчас и начните играть свою музыку! Еще одна важная информация - очень быстрое время отклика! То есть вы не будете мучиться медлительностью и задержкой исполнения звука! И не забывайте, что приложение абсолютно бесплатное! Вы ничего не будете тратить, чтобы получить доступ к различным доступным инструментам! Приложение постоянно развивается, чтобы предлагать пользователям все самое лучшее! Вам понравилась песня, которую вы написали, и вы хотите ее где-нибудь сохранить? Плавно! В приложении есть режим записи, и вы сможете записывать всю свою музыку. Кроме того, вы можете экспортировать свою музыку! Еще одним важным моментом в приложении является то, что оно поддерживает мультитач! Это означает, что вы можете играть сразу несколько перкуссионных произведений без каких-либо помех в звуке! Наслаждайтесь и скачайте приложение, оно простое в использовании, имеет красивый и реалистичный вид, и им может пользоваться каждый! Разнообразие инструментов. Помимо простой функциональности и полной бесплатности, у вас есть широкий выбор инструментов! Посмотрите, на каких инструментах вы можете играть: Афоксе (Кобаса); Гуиро; Куика; Бубен (бубен / бубен); Свисток самбы; Карильон (куранты); Блокировка варенья; Кластерные колокола; Виброзащита; Среди многих других! Стану ли я перкуссионистом? Тренируясь с приложением, вы можете изучить ритм различных инструментов и привыкнуть к звучанию каждого из них. С помощью ударных техник вы узнаете много нового о музыке и о различных инструментах! Однако, чтобы стать перкуссионистом, нужно много тренироваться и учиться, и приложение призвано помочь вам! Его могут использовать новички и даже люди, не разбирающиеся в музыке. С Virtual Percussion у вас есть возможность воспроизводить музыку с устройства. Возможность тренировать свою ударную технику по желанию!

Частые вопросы

Где скачать «Percussão Virtual»?
«Percussão Virtual» можно скачать в Google Play, RuStore — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Percussão Virtual» в России?
Да, «Percussão Virtual» доступна в России: Google Play, RuStore.
На каких платформах есть «Percussão Virtual»?
«Percussão Virtual» доступна на Android.

Категории