Ice Cream Match 3 Puzzle Game
Где скачать «Ice Cream Match 3 Puzzle Game»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 10 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 65,00 ₽ до 1 090,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Конфеты, печенье, мороженое и головоломки! Когда в мире, созданном из десертов, возникают проблемы, есть только одно лекарство: обменяться тоннами бесплатных головоломок «три в ряд»!
Ice Cream Match 3 — это яркая и красочная игра-головоломка, в которую просто здорово играть. Составляйте комбинации из десертов всех видов, чтобы распространять счастье по всей стране. Раздавливайте печенье, взрывайте конфеты и мороженое и лопайте вкусные замороженные лакомства по одному за раз, но работайте быстро, чтобы успеть решить все головоломки!
Мир головоломок Ice Cream Match 3 становится еще интереснее, когда вы создаете усиления. Составьте комбинацию из 3 дополнительных десертов, чтобы создать особые сладости, которые могут очистить огромные части экрана. Мешает несколько печений? Нужно разнести эти замороженные лакомства в пух и прах? Пришло время сделать усиление и взорвать их на куски. Вкусные, вкусные кусочки!
Веселая и бесплатная игра Ice Cream Match 3 бесплатная, наполненная удивительными функциями:
- Красочная графика с множеством забавных персонажей для встречи.
- Решайте головоломки «три в ряд», чтобы убрать печенье, мороженое и конфеты с экрана.
- Создавайте и используйте потрясающие бонусы, которые взрываются и лопаются повсюду!
- Сотни захватывающих уровней для прохождения в раю!
Ice Cream Match 3 заставит вас переключаться на месяцы благодаря своему захватывающему игровому процессу. Раздавливайте печенье, взрывайте конфеты, лопайте замороженное мороженое и решайте множество бесплатных головоломок «три в ряд» в этой захватывающей и красочной игре!
Похожие игрыВсе похожие ›
Ice Cream Mania Match 3 Puzzle
Twopro Games
Ice Cream Mania : Puzzle Game
SUPERBOX Inc
Candy Ice Cream - Free Match 3
Jewel & Candy - Match 3 Puzzle Game Studio
Cupcake Match 3 - Puzzle Game
COCOBUTTONS
Bird Friends : Match 3 Puzzle
Neon Game
Jewel Amazon : Match 3 Puzzle
V2R
Частые вопросы
Где скачать «Ice Cream Match 3 Puzzle Game»?
«Ice Cream Match 3 Puzzle Game» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Ice Cream Match 3 Puzzle Game» в России?
Да, «Ice Cream Match 3 Puzzle Game» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Ice Cream Match 3 Puzzle Game»?
«Ice Cream Match 3 Puzzle Game» доступна на Android.