Everyday English Speaking
Где скачать «Everyday English Speaking»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 699,00 ₽ до 799,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Давайте поможем вам в этом.
Повседневная английская речь имеет много разговоров, которые используются каждый день, чтобы вы изучали английский и практиковали английскую речь, английское аудирование через повседневные английские разговоры.
Everyday English Speaking включает 18 тем, таких как: общение, еда, мода... и более 1000 аудиозаписей по каждой теме.
Everyday English Speaking предлагает более 10 000 разговоров, которые вы можете практиковать каждый день.
- Вы можете слушать аудио и говорить снова. Простой в использовании и простой. Это действительно хорошо для начинающих.
- Добавить новый разговор для пользовательской практики с носителем языка
+ Разговоры для начинающих: очень полезно для начинающих изучать английский язык
+ Деловые разговоры: хорошо для изучающих английский язык, которые хотят улучшить разговорный английский.
+ Курсы разговоров: лучшие разговоры для практики разговорного английского.
+ Слово для английского языка (вы можете выучить более 3000 популярных слов)
+ Тесты по английскому языку
### Купите, чтобы разблокировать функции и бесплатную рекламу в приложении ###
Частые вопросы
Где скачать «Everyday English Speaking»?
«Everyday English Speaking» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Everyday English Speaking» в России?
Да, «Everyday English Speaking» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Everyday English Speaking»?
«Everyday English Speaking» доступна на Android и iOS.