Pong Sphere Guard
Где скачать «Pong Sphere Guard»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
В Pong Sphere Guard у вас есть доска под экраном, а сверху с разной скоростью падают мячи. Вы должны использовать доску, чтобы не дать им упасть и подбросить их обратно.
Частые вопросы
Где скачать «Pong Sphere Guard»?
«Pong Sphere Guard» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Pong Sphere Guard» в России?
Да, «Pong Sphere Guard» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Pong Sphere Guard»?
«Pong Sphere Guard» доступна на Android.