🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Cubby Soccer League

Спортивные

Где скачать «Cubby Soccer League»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 28.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Игра, в которой вы почувствуете себя на настоящем футбольном матче со множеством симпатичных персонажей. Когда матч начнется, отберите мяч у наступающих соперников и постарайтесь приблизиться к воротам. Следите за усталостью. Если вы устанете, мяч уйдет. Не отдавайте мяч, иначе велика вероятность пропустить гол! Если вы пересечете линию, нанесите хороший удар по воротам и забейте гол. Не расстраивайтесь, если у вас будет ничья, испытайте удачу в пенальти. В этой игре вы увидите настоящий футбольный матч.

Частые вопросы

Где скачать «Cubby Soccer League»?
«Cubby Soccer League» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Cubby Soccer League» в России?
Да, «Cubby Soccer League» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Cubby Soccer League»?
«Cubby Soccer League» доступна на Android.

Категории