🎮 Играть Свежее

распознавание растений русском

Образование

Где скачать «распознавание растений русском»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Card Scanner › 3.9↓ 10 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 329,00 ₽ до 12 190,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 12 190 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
🌱 распознавание растений по фото — находите, изучайте и заботьтесь о каждом растении Превратите свой телефон в карманного ботаника с помощью мощного идентификатор растений. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим садоводом, любителем растений или профессионалом, это приложение поможет вам исследовать природу и лучше уход за растениями. Просто сделайте снимок, и за считанные секунды вы получите точные результаты идентификации растений: цветов, грибов и даже редких видов. Но это ещё не всё: наше приложение распознавание растений по фото также предоставляет экспертные руководства по уходу за растениями, уход за растениями поддерживать здоровье и цветение своих растений. Мгновенно идентифицируйте любое растение: • Наведите камеру на лист, цветок или дерево, и система идентификатор растений сделает всё за вас. • Откройте для себя неограниченное количество видов с высокой технологии распознавание растений по фото. • Идентифицируйте комнатные, садовые, комнатные и дикорастущие растения на ходу. • От крошечных трав до гигантских деревьев — вы всегда будете знать, что растёт вокруг вас. Где бы вы ни находились в саду, парке или на природе это приложение-определитель растений сделает поиск растений простым и увлекательным. Помощь в уходе за растениями и профилактике болезней Наше приложение это не просто определение растений. Это ваш персональный помощник в садоводстве: • Напоминания о поливе, адаптированные к потребностям ваших растений. • Требования к освещению и температуре для каждого вида. • Рекомендации по удобрению и почве. • Используйте интеллектуальный идентификатор растений на основе искусственного интеллекта для мгновенного обнаружения болезней растений. • Советы по профилактике и лечению болезней растений и борьбы с вредителями. Благодаря подробным рекомендациям по уходу за растениями вы всегда будете знать, как поддерживать здоровье и красоту ваших растений. Создайте свою собственную коллекцию растений Создайте цифровой сад и сохраните каждое найденное вами растение. Организуйте свои находки, отслеживайте рост и возвращайтесь к любимым растениям в любое время. Функция определения растений в приложении также позволяет добавлять напоминания, чтобы вы никогда не забывали о важных задачах по уходу за растениями. Наше приложение-определитель растений также предоставляет персонализированные инструкции по уходу за растениями, что делает его идеальным как для новичков, так и для опытных садоводов. 🌳 Учитесь, исследуйте и развивайтесь каждый день Превратите каждую прогулку в увлекательное приключение на природе, распознавая растения за считанные секунды. • Узнайте увлекательные факты о цветах, деревьях и травах. • Расширяйте свои знания о садоводстве, следуя пошаговым инструкциям по уходу за растениями. • Делитесь своими открытиями в области растений с друзьями и семьей. От обычных комнатных растений до экзотических полевых цветов — с помощью распознавание растений по фото вы больше никогда не будете задумываться о названии или потребностях растения. Для кого это приложение? • Садоводов, которым нужна точная идентификация растений и простые советы по уходу. • Студентов и исследователей, которым нужна быстрая и надежная идентификация растений. • Любителей природы, которые хотят исследовать парки, леса и тропы. • Домовладельцев, которые хотят лучше заботиться о своих комнатных растениях. Ухаживаете ли вы за кактусом на столе или исследуете лесную тропу, это приложение — единственный бесплатный идентификатор растений, который вам когда-либо понадобится. Начните свой путь в мире растений уже сегодня Пусть распознавание растений по фото поможет вам открыть для себя красоту растений, лучше заботиться о своих зелёных друзьях и установить более тесную связь с окружающим миром. Отказ от ответственности: Идентификатор растений и советы по уходу на основе ИИ; результаты могут быть неточными — уточните у ботаника.

Похожие игрыВсе похожие ›

Распознавание растений
Perfect tools
Plantum・Распознавание растений
AIBY Inc.

Частые вопросы

Где скачать «распознавание растений русском»?
«распознавание растений русском» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «распознавание растений русском» в России?
Да, «распознавание растений русском» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «распознавание растений русском»?
«распознавание растений русском» доступна на Android.

Категории