🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Wizard Shooter

Головоломки

Где скачать «Wizard Shooter»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 9 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 15,00 ₽ до 409,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Wizard Shooter — это захватывающее мобильное приключение с лопанием пузырей, где магия встречается с весельем! Примерьте на себя роль волшебника, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и индивидуальностью. Взрывайте разноцветные пузыри, решайте сложные головоломки и открывайте потрясающие награды по мере продвижения. С каждым уровнем магия становится сильнее, а вместе с ней и ваши шансы заработать крутые призы! Играйте на Nakamoto Games, где ваши навыки окупаются реальными наградами. Как играть: 1. Выберите своего волшебника — у каждого из них есть особая сила, которая поможет вам стильно лопать пузыри! 2. Цельтесь и стреляйте своим магическим пузырем в соответствующие цвета, чтобы очистить игровое поле. 3. Используйте уникальные способности своего волшебника, чтобы получить преимущество на сложных уровнях. 4. Продолжайте играть, чтобы открыть новых волшебников и магические способности. 5. Чем больше вы играете, тем больше зарабатываете! Это увлекательный способ получать награды, лопать пузыри и решать головоломки.

Частые вопросы

Где скачать «Wizard Shooter»?
«Wizard Shooter» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Wizard Shooter» в России?
Да, «Wizard Shooter» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Wizard Shooter»?
«Wizard Shooter» доступна на Android и iOS.

Категории