Pokellector Card Battle
Где скачать «Pokellector Card Battle»
✓ Доступна в России: Google Play, RuStore.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Android
RuStore
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 75,00 ₽ до 1 799,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Pokellector: Card Battle
Погрузитесь в мир, полный могущественных монстров, захватывающих наборов карт и стратегических сражений. Собирайте свою коллекцию, создавайте мощные колоды и бросайте вызов противникам в захватывающем карточном приключении.
Открывайте новые карты, разблокируйте редких героев и разрабатывайте выигрышные стратегии, продвигаясь по все более сложным сражениям. Каждый открытый набор открывает новые возможности для усиления вашей команды и расширения вашей коллекции.
Особенности
• Открывайте наборы карт и находите редких монстров
• Создавайте уникальные колоды с мощными комбинациями карт
• Улучшайте свои любимые карты и разблокируйте более сильные способности
• Сражайтесь с сильными противниками в стратегических боях
• Собирайте сотни уникальных карт разной редкости
• Экспериментируйте со стратегиями построения колод и мощными синергиями
• Проходите захватывающие испытания и зарабатывайте ценные награды
Независимо от того, любите ли вы коллекционировать редкие карты, создавать мощные колоды или осваивать стратегический геймплей, Pokellector: Card Battle предлагает увлекательный опыт как для обычных, так и для профессиональных игроков.
Изучайте новые тактики, укрепляйте свою коллекцию и станьте легендарным чемпионом карточных сражений.
Скачайте прямо сейчас и начните свой путь к созданию идеальной колоды.
Частые вопросы
Где скачать «Pokellector Card Battle»?
«Pokellector Card Battle» можно скачать в Google Play, RuStore — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Pokellector Card Battle» в России?
Да, «Pokellector Card Battle» доступна в России: Google Play, RuStore.
На каких платформах есть «Pokellector Card Battle»?
«Pokellector Card Battle» доступна на Android.