Dirt Bike Games
Где скачать «Dirt Bike Games»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 109,00 ₽ до 6 999,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 6 999 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
В игре Dirt Bike Game прокатитесь на своем мотоцикле по безумной и красивой трассе с камнями, скалами и препятствиями для навигации. Если вы любите игры с мотоциклами и мотоциклы, это лучшая гоночная игра, которую вы ждали! Выполняйте трюки и вилли, чтобы заработать дополнительные кредиты для разблокировки мотоциклов и трасс в этом соревновании по автогонкам! Вы должны безопасно и быстро проехать через каждую полосу препятствий.
Станьте лидером гоночного соревнования, выполняя трюки на различных опасных трассах, наслаждаясь реалистичной физикой мотоцикла и динамичным игровым процессом. Вот ваш шанс сделать шаг вперед и доказать, что вы самый крутой и конкурентоспособный байкер!
Особенности игры Dirt Bike Free:
1. 10 реалистичных трюковых мотоциклов для улучшения.
2. 4 масштабных игровых режима для выполнения реальных трюков с супербайками.
3. 20 сложных уровней для игры.
4. Катайтесь как сумасшедший маньяк по невероятным ландшафтам и каскадерским рампам.
Частые вопросы
Где скачать «Dirt Bike Games»?
«Dirt Bike Games» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Dirt Bike Games» в России?
Да, «Dirt Bike Games» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Dirt Bike Games»?
«Dirt Bike Games» доступна на Android.