Tile Puzzle World
Где скачать «Tile Puzzle World»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
✨ Разжигайте радость слиянием LinkLink и Tile Match! 🪄
Откройте для себя удивительное приложение, которое объединяет эти две классические ультра-казуальные игры! Мы инновационно смешали их игровой процесс, позволяя вам испытать оба режима на одном уровне! Стимулируйте свой мозг и наслаждайтесь волнением от переключения между игровыми режимами!
В 🎮 Classic Connect найдите и соедините два одинаковых узора — всего за три хода они волшебным образом исчезнут, как по волшебству! Как только все узоры будут очищены, вы сможете с гордостью продемонстрировать свои исключительные навыки, поделиться своими достижениями и выиграть щедрые награды на разных уровнях!
🧩 В Tile Match волнение так же велико, когда вы выбираете три одинаковых узора. Наблюдайте, как они стильно исчезают. Помните, внимательно наблюдайте и разрабатывайте стратегию устранения плиток, чтобы очистить игровое поле!
📱Теперь не нужно беспокоиться о том, сможет ли ваше устройство запустить игру гладко — наша игра оптимизирована для устройств всех уровней производительности, гарантируя каждому игроку наилучший игровой опыт и добавляя веселья в вашу цифровую жизнь!
😆 Приготовьтесь к незабываемому игровому опыту с забавным пользовательским интерфейсом и расслабляющей фоновой музыкой! Мы обещаем, что вы сможете погрузиться в радость игры, полностью расслабив свое тело и разум.
Частые вопросы
Где скачать «Tile Puzzle World»?
«Tile Puzzle World» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Tile Puzzle World» в России?
Да, «Tile Puzzle World» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Tile Puzzle World»?
«Tile Puzzle World» доступна на Android.