🎮 Играть Свежее

Twelve Men Jump Morris

Настольные

Где скачать «Twelve Men Jump Morris»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 02.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Готовы проверить свои стратегические навыки? Добро пожаловать в Twelve Men Jump Morris — увлекательную интеллектуальную игру, где логика, планирование и продуманные ходы определяют победителя! Присоединяйтесь к этой классической настольной игре, где каждый прыжок имеет значение, а каждый ход приближает вас к победе. Эта захватывающая стратегическая игра для двух игроков — залог успеха в грамотной расстановке и тактических прыжках. Каждый игрок управляет 12 фишками и по очереди размещает и перемещает их на доске. Перехитрите противника, перепрыгивая через его фишки и захватывая их — побеждает последний игрок, у которого остались фишки! Сражаетесь ли вы с умным ботом или играете с другом, каждый раунд — это испытание терпения, планирования и точности. Сможете ли вы освоить идеальный прыжок и одержать победу? → Как играть: • У каждого игрока 12 фишек. • Фаза расстановки: игроки по очереди размещают свои фишки на доске одну за другой. • Фаза хода: После того, как все фишки расставлены, игроки по очереди ходят:  • Ходят на соседнюю свободную клетку.   • Перепрыгивают через фишку противника, если за ней есть пустая клетка — как в шашках!   • Сбивание разрешено по горизонтали и вертикали. • Условие победы: Уничтожьте все фишки противника, чтобы выиграть. Окунитесь в мир Twelve Men Jump Morris, где каждый ход имеет значение, а каждый прыжок может стать вашим путём к победе!

Похожие игрыВсе похожие ›

Twelve Men's Morris
AlignIt Games
Twelve Men's Morris
Varta studio
12 Mills:12 Men's Morris
Reza Games
Morabaraba - 12 Men's Morris
HekimaCounsel
Nine Men`s Morris
Cipherhex Technology
Align It | Nine Men's Morris
AlignIt Games

Частые вопросы

Где скачать «Twelve Men Jump Morris»?
«Twelve Men Jump Morris» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Twelve Men Jump Morris» в России?
Да, «Twelve Men Jump Morris» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Twelve Men Jump Morris»?
«Twelve Men Jump Morris» доступна на Android.

Категории