Ski Jumping 2026
Где скачать «Ski Jumping 2026»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 149,00 ₽ до 3 790,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 3 790 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Прыжки с трамплина 2026.
Играйте в прыжки с трамплина в 3D.
Начните карьеру и участвуйте в соревнованиях по всему миру.
- Совершенствуйте свои навыки
- Приобретайте новое снаряжение
- Участвуйте во всех кубках
Аналоги «Ski Jumping 2026» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Ski Jumping 2026»?
«Ski Jumping 2026» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Ski Jumping 2026» в России?
Да, «Ski Jumping 2026» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Ski Jumping 2026»?
«Ski Jumping 2026» доступна на Android и iOS.