Счетчик отношений Виджет любви
Где скачать «Счетчик отношений Виджет любви»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 389,00 ₽ до 1 890,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 02.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Счетчик отношений для пар и виджет любви
Счетчик отношений — это удобное приложение для пар, которое помогает отслеживать отношения, считать время вместе и отмечать важные моменты. Приложение работает как таймер отношений, счетчик любви и виджет любви, показывая вашу историю в реальном времени.
Подходит для пар, которые живут вместе или находятся в отношениях на расстоянии.
⏱️ Таймер отношений и счетчик любви
Счетчик отношений показывает, сколько времени вы вместе: годы, месяцы, дни, часы, минуты и секунды. Используйте его как точный таймер отношений и счетчик любви для отслеживания вашей совместной истории.
• Живой таймер отношений
• Точный счетчик любви в реальном времени
• Хронология отношений и памятные даты
• Подходит для отношений на расстоянии
💑 Удобный счетчик отношений для пар
Приложение создано специально для пар, которым важно видеть прогресс своих отношений. Счетчик отношений помогает сохранить важные моменты и не забывать о значимых датах.
• Счетчик отношений с точным временем
• Вехи и юбилеи
• Подходит для новых и долгих отношений
📱 Виджет любви на главный экран
Добавьте виджет любви на главный экран и всегда видьте ваш счетчик отношений без открытия приложения. Виджет показывает таймер отношений и помогает поддерживать ощущение близости каждый день.
• Виджет любви с живым таймером
• Несколько стилей виджетов
• Настраиваемый фон и оформление
• Быстрый доступ к счетчику любви
📆 Календарь и важные события
Храните памятные даты и совместные события в одном месте. Счетчик отношений помогает не пропустить годовщины и важные моменты.
• Календарь событий для пары
• Напоминания о годовщинах
• Фото и заметки к событиям
🎯 Общие цели для пар
Ставьте цели и двигайтесь к ним вместе. Счетчик отношений превращается в инструмент планирования будущего.
• Совместные цели
• Отслеживание прогресса
• Мотивация для пары
🎨 Настройка таймера отношений
Настройте внешний вид приложения под себя и сделайте счетчик любви по-настоящему личным.
• Темы и фоны
• Настраиваемый таймер отношений
• Современный и чистый дизайн
🤝 Идеально для отношений на расстоянии
Если вы далеко друг от друга, виджет любви, таймер отношений и счетчик любви помогут оставаться эмоционально ближе. Вы всегда видите, сколько времени вы вместе, даже находясь в разных городах.
📤 Поделитесь своим счетчиком
Поделитесь счетчиком отношений как красивым изображением — для годовщин, соцсетей или сохранения памятных моментов.
👩❤️👨 Для всех пар
Счетчик отношений подходит для всех пар — от первых свиданий до долгих лет вместе. Используйте таймер отношений, счетчик любви и виджет любви, чтобы сохранять важные моменты и ценить время вместе.
Похожие игрыВсе похожие ›
виджет любви-счетчик отношений
Kevin's Lab
Счетчик любви
Cyberspy Labs
Виджет Д-День Любви
MEETFIRE LIMITED
Дни любви - счетчик любви
MYApps
Виджет Любви : Дни вместе
PREIR ENT.
Дни любви: Счётчик отношений
Awaytix
Частые вопросы
Где скачать «Счетчик отношений Виджет любви»?
«Счетчик отношений Виджет любви» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Счетчик отношений Виджет любви» в России?
Да, «Счетчик отношений Виджет любви» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Счетчик отношений Виджет любви»?
«Счетчик отношений Виджет любви» доступна на Android.