Barbie™ Merge Mystery
Где скачать «Barbie™ Merge Mystery»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 75,00 ₽ до 8 699,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 8 699 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 23.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNРаскройте секрет розового тумана в Barbie™ Merge Mystery!
Присоединяйтесь к Малибу, Бруклину, Терезе и Рене, чтобы узнать правду о
таинственном розовом тумане, который нарушил их пижамную вечеринку — стер воспоминания,
изменил знакомые места и оставил их с неразрешенными вопросами. Окутанный таинственным розовым туманом, каждый уголок их мира теперь скрывает головоломки, которые ждут своего решения.
В этом захватывающем приключении умело объединяйте предметы, чтобы выполнять заказы, собирать ресурсы, восстанавливать и улучшать здания в сказочном мире Барби.
Особенности игры:
• Объединяйте и сопоставляйте: объединяйте на своей доске культовые предметы, вдохновленные Барби, такие как расчески, модные аксессуары и ностальгические детали наборов игрушек Барби, чтобы выполнять заказы и получать награды.
• Исследуйте и восстанавливайте: используйте свои ресурсы для улучшения зданий, каждое из которых оживляет новых персонажей и истории. • Встречайте знакомых друзей: каждое улучшение здания знакомит вас с культовыми персонажами из мира Барби. Участвуйте в разговорах, погружайтесь в их истории и собирайте подсказки.
• Разгадайте тайну: сможете ли вы выяснить, что произошло на пижамной вечеринке?
Barbie Merge Mystery можно загрузить бесплатно, и в нее включены необязательные внутриигровые покупки (включая случайные предметы). Информацию о шансах выпадения случайных покупок предметов можно найти в игре. Если вы хотите отключить внутриигровые покупки, отключите внутриигровые покупки в настройках вашего устройства.
Вам должно быть не менее 13 лет или более старшего возраста, требуемого в вашей стране, чтобы играть или скачивать Barbie Merge Mystery. Требуется подключение к Интернету (может взиматься плата за подключение к сети).
Использование этого приложения регулируется нашими Условиями обслуживания, которые можно найти по адресу
https://www.take2games.com/legal. Если у вас есть вопросы об игре, посетите нашу страницу поддержки игры
https://rollic.helpshift.com/hc/en/
Информацию о том, как Rollic использует персональные данные, см. в нашей политике конфиденциальности на сайте www.take2games.com/privacy.
Ⓒ2025 Mattel Inc. Barbie и логотип Barbie являются товарными знаками Mattel Inc. Все остальные знаки и товарные знаки являются собственностью их владельцев. Все права защищены.
Частые вопросы
Где скачать «Barbie™ Merge Mystery»?
«Barbie™ Merge Mystery» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Barbie™ Merge Mystery» в России?
Да, «Barbie™ Merge Mystery» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Barbie™ Merge Mystery»?
«Barbie™ Merge Mystery» доступна на Android и iOS.