Слава легиона
Где скачать «Слава легиона»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 31.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Первый SP-герой уже в игре — Дитя Света и Тьмы!
Овладейте силой двух форм, используйте гибкие боевые навыки и наносите сокрушительный урон врагам.
Новый герой сочетает высокую выживаемость, мощные атаки по площади и уникальный стиль боя. Испытайте его в сражении уже сейчас!
На истерзанном войнами континенте вновь поднимаются четыре великие расы, а новое противостояние между ними вот-вот вспыхнет. Древние поля сражений снова открыты, а бесчисленные герои ждут вашего призыва. Вы станете хранителем альянса или последователем орды? Соберите собственный легион и отправляйтесь в поход прямо сейчас. Завоюйте господство над этими землями в стратегических схватках и впишите своё имя в историю. Во имя легиона! Во имя славы! На этот раз судьба мира в вашей руке!
[Многочисленные герои всех рас. Вы сможете командовать героями 4 великих рас.]
Люди, орки, нежить и эльфы — все четыре расы возвращаются! Множество легендарных героев ждёт вашего призыва! Будь то смелый авангард орды или хладнокровный лидер нежити, каждый из них может войти в ваш легион. Свободно набирайте и развивайте свою армию, способную завоевать поле боя.
[Стратегия рождает славу. Судьба мира в вашей руке!]
Ход битвы меняется в одно мгновение, а истинное оружие — это ум. Используйте систему преимущества характеристик и связки навыков, гибко меняйте тактику и переворачивайте исход сражений одной рукой. Больше никаких бездумных столкновений чисел и характеристик — настоящий командир всегда определяет славу движением руки.
[С легкостью побеждайте в экспедициях!]
Забудьте о сложном управлении и сосредоточьтесь на чистом боевом опыте. Поддержка авторежима и офлайн-прогресса позволяет армии постоянно расти. Даже во сне вы можете становиться сильнее. Играйте, когда вам удобно, и делайте паузы без потерь. Больше не нужно постоянно думать о прогрессе в игре.
[Классическое снежное поле боя! Встречайте битвы, полные ностальгии!]
Сражение на замерзших просторах, привычный ритм противостояния фракций и боевая атмосфера возвращаются, позволяя вам снова окунуться в те самые классические битвы, от которых закипает кровь. Верните себе господство, используя лишь кончики пальцев!
[Сбор легиона во имя борьбы за высшую славу!]
Герои собираются вновь ради завоевания славы легиона! Межсерверные сражения, чемпионская арена и разнообразные режимы PvP и GvG. Сражайтесь плечом к плечу с соратниками по легиону и продвигайте линию фронта. Победа зависит от командной работы, а слава достанется сильнейшему легиону.
Похожие игрыВсе похожие ›
Bloodline: Heroes of Lithas
Hong Kong Starpower Games
Era of Conquest: Битва
4399 NET LIMITED
Sword Whispers
EspritGames
Forsaken World Возрождение
EspritGames
God of Night - онлайн ММОРПГ
EspritGames
Волшебники
HunterTechnology
Частые вопросы
Где скачать «Слава легиона»?
«Слава легиона» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Слава легиона» в России?
Да, «Слава легиона» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Слава легиона»?
«Слава легиона» доступна на Android.