🎮 Играть Свежее

Jungle Coin Falls

Казуальные

Где скачать «Jungle Coin Falls»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Rubicon Development › 3.5↓ 50 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг12+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 89,74 ₽ до 420,42 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 31.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Из нашей лучшей бесплатной серии игр — Jungle Coin Falls. Вы уже играли в остальные, теперь попробуйте казуальную игру в лучшем виде. Проходите игру, чтобы разблокировать или улучшить более тридцати специальных функций, специальных монет, специальных бонусов, драгоценных камней и коллекционных игрушек — в этой игре есть все. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, всегда есть что-то новое, поэтому вы будете возвращаться снова и снова, чтобы пройти еще раз. Кто знает, что откроет следующий уровень... Основные особенности игрового процесса: - Действительно впечатляющая, современная 3D-графика - Действительно потрясающая, современная реалистичная физика - Множество специальных монет и призов - Случайные ежедневные бонусы - Вы даже получаете конфеты! Собирайте их, чтобы запустить специальные функции - 25 редких камней — собирайте и обменивайте их на бонусные монеты - 38 достижений — сможете ли вы выполнить их все? - 100 коллекционных игрушек, и в будущих обновлениях их будет больше - Обезьянка, совершающая сальто. Что еще вам нужно после этого? Мы предоставляем бесплатные монеты во время игры, и вы даже зарабатываете их, находясь вне игры. Если вы хотите играть еще больше, есть как бесплатные, так и дешевые варианты получить еще больше монет. (Они предоставляются за счет рекламы и/или покупки в приложении. Ни то, ни другое не требуется для полного наслаждения игрой.) Личное примечание от разработчика: "В магазине есть много клонов Coin Dozer, но я постарался представить вам что-то действительно оригинальное, написанное с нуля и разработанное со страстью. Надеюсь, это почувствуется, когда вы попробуете игру, и если вам понравится то, что мы сделали, пожалуйста, расскажите своим друзьям — у нас нет маркетингового бюджета этих других мегакорпораций". -- Пол Джонсон. Чего вы ждете? Скачивайте и играйте сегодня, БЕСПЛАТНО!

Похожие игрыВсе похожие ›

jungle run: coin chase
InziAppStation

Частые вопросы

Где скачать «Jungle Coin Falls»?
«Jungle Coin Falls» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Jungle Coin Falls» в России?
Да, «Jungle Coin Falls» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Jungle Coin Falls»?
«Jungle Coin Falls» доступна на Android.

Категории