Cap Sort
Где скачать «Cap Sort»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | есть — 239,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Игровой процесс прост: на экране появятся крышки разной формы и стоимости. Перетаскивайте их, чтобы создавать стопки и подбирать крышки одинаковой стоимости. Когда две одинаковые крышки сложены друг на друга, они объединяются в крышку с более высокой стоимостью. Продолжайте складывать и объединять, чтобы создавать еще более ценные крышки
Похожие игрыВсе похожие ›
Loop Sort
VOODOO
Magic Sort!
Grand Games A.Ş.
Hexa Sort
Lion Studios Plus
Capybara Sort Master
Azura Global
Category Sort
Lion Studios Plus
Marble Sort!
VOODOO
Частые вопросы
Где скачать «Cap Sort»?
«Cap Sort» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Cap Sort» в России?
Да, «Cap Sort» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Cap Sort»?
«Cap Sort» доступна на Android и iOS.