Quizary - Викторина и Обучение
Где скачать «Quizary - Викторина и Обучение»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — 289,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Quizary – Викторина и Обучение
Прокачай эрудицию, тренируй мозг и получай удовольствие! Quizary объединяет игру-викторину, задания на общие знания и полноценный режим обучения. Играй в быстрые раунды, изучай сотни вопросов, осваивай новые факты по категориям и готовься в Учебном режиме, прежде чем выходить в рейтинг. Нужна «мозговая зарядка» в перерыве или серьёзный учебный помощник — Quizary делает знания увлекательными.
ИГРАЙ И СОРЕВНУЙСЯ
• Живые таблицы лидеров: сравнивай результаты с друзьями и игроками со всего мира и поднимайся выше в реальном времени.
• Достижения и вехи: бейджи за серии правильных ответов, скорость, точность и мастерство в категориях.
• Ежедневные испытания и события: свежие подборки вопросов поддерживают интерес и прогресс.
• Система жизней : планируй попытки, зарабатывай дополнительные шансы и обновляй рекорды.
• Честный геймплей: никаких pay-to-win — решают знания и стратегия.
УЧЕБНЫЙ РЕЖИМ (LEARN)
Quizary — это ещё и образовательное приложение. Сначала изучай, затем соревнуйся.
• Пояснения после каждого вопроса: короткие факты и мнемонические подсказки.
• Умное повторение: возвращайся к ошибкам и усиливай слабые темы.
• Большая карта знаний с тщательно подобранными категориями:
География: страны, столицы, флаги, достопримечательности, карты.
Наука: биология, физика, химия, космос, изобретения.
История: события, цивилизации, лидеры, хронология.
Литература и язык: книги, авторы, грамматика, словарь.
Кино и сериалы: актёры, режиссёры, саундтреки, классика.
Спорт: правила, рекорды, турниры, чемпионы мира.
Культура и искусство: музыка, театр, традиции, шедевры.
Логика и головоломки: загадки, паттерны, критическое мышление.
Учебный режим + игра = учись быстрее, запоминай надольше и получай удовольствие.
ОСОБЕННОСТИ QUIZARY
• Тренировка мозга: память, внимание, скорость реакции, решение задач.
• Быстрый старт: запусти раунд за секунды — удобно в дороге и на перерыве.
• Вход через Google и облачная синхронизация: прогресс надёжно хранится на всех устройствах.
• Аккуратный интерфейс и тёмная тема: комфортно днём и ночью.
• Детальная статистика: лучший и средний счёт, время в игре, прогресс по темам.
• Сообщество: тысячи любителей викторин и обучения по всему миру.
PREMIUM
Открой полный опыт с Премиум:
• Без рекламы навсегда — ничто не отвлекает от игры и обучения.
• Более быстрые переходы и плавная навигация.
• Поддержка новых категорий, расширений Учебного режима и специальных событий.
Покупка обрабатывается через Google Play.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ QUIZARY
• Идеальное сочетание развлечения, вызова и образования.
• Подходит студентам, школьникам, семьям и всем любознательным.
• Удобно для коротких сессий и долгих «учебных марафонов».
• Постоянные обновления: новые вопросы, тематические пакеты, еженедельные ивенты.
• Доступно на нескольких языках — играй и учись где угодно.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Мы используем Google Firebase для авторизации и облачного хранения. Данные передаются и хранятся в зашифрованном виде (HTTPS/SSL). Мы никогда не продаём и не передаём персональные данные третьим лицам. Данные не удаляются автоматически, но мы удалим ваши результаты по запросу — напишите на sashkinapps@gmail.com
.
Нравятся викторины, квизы, общие знания, логические задачки и обучающие игры? Попробуйте Quizary уже сегодня и учитесь играя!
Частые вопросы
Где скачать «Quizary - Викторина и Обучение»?
«Quizary - Викторина и Обучение» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Quizary - Викторина и Обучение» в России?
Да, «Quizary - Викторина и Обучение» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Quizary - Викторина и Обучение»?
«Quizary - Викторина и Обучение» доступна на Android.