Swing Rider!
Где скачать «Swing Rider!»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — 189,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNЗахватывающее приключение простых парней и девчонок в большом мегаполисе!
Простое управление одним нажатием, крутая анимация и затягивающий геймплей.
Частые вопросы
Где скачать «Swing Rider!»?
«Swing Rider!» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Swing Rider!» в России?
Да, «Swing Rider!» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Swing Rider!»?
«Swing Rider!» доступна на Android и iOS.