🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Taxi Car Game Driving Sim 3D

RPG

Где скачать «Taxi Car Game Driving Sim 3D»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Storm Gamers ›↓ 100 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Приготовьтесь управлять такси в этой захватывающей и захватывающей игре про такси. С одним захватывающим игровым режимом и десятью сложными уровнями вы испытаете острые ощущения от посадки и высадки пассажиров по оживленному городу. Выберите один из трех различных вариантов управления, таких как рулевое колесо, наклонное движение или кнопочное управление, чтобы соответствовать вашему стилю вождения. Каждый уровень начинается с простых и понятных инструкций, которые помогут вам выполнять свои задачи плавно и успешно. Путешествуйте по городу, наслаждаясь различными энергичными фоновыми музыкальными треками, которые оживляют вашу поездку. Улучшите свой игровой процесс, переключаясь между четырьмя различными углами камеры, что дает вам гибкость для вождения с вашей любимой точки зрения. От крутых поворотов до оживленного движения каждый уровень приносит новые испытания и больше удовольствия. Независимо от того, новичок вы или опытный водитель, эта игра про такси обещает непрерывное волнение. Заведите двигатель, следуйте инструкциям и докажите свои навыки, чтобы стать экспертом по вождению такси. Crazy Taxi Car Game 3D: US Taxi Car Driving Game Выберите такси на станции техобслуживания такси и ведите такси на заправку. Заправьте бак и начните свою карьеру таксиста. Забирайте пассажиров с автобусной станции и отвозите их в кофейню. Будьте осторожны в городе, уровень преступности в городе растет с каждым днем. Будьте спокойны, следуйте инструкциям и отвозите их к месту назначения в игре-симуляторе вождения такси. Во время вождения автомобиля в играх-симуляторах такси останавливайтесь на красный свет и соблюдайте все правила дорожного движения, как водитель городского такси. Почувствуйте острые ощущения от бесплатных игр-симуляторов вождения такси и симулятора такси в игре-симуляторе такси, продемонстрировав свои навыки вождения такси. В этой игре-симуляторе такси есть современная система светофоров. Испытайте жизнь водителя такси, как никогда раньше, в нашей бесплатной игре-симуляторе городского такси. Испытайте вождение такси и собирайте плату за проезд с пассажиров в одной из лучших игр-симуляторов городского такси. Начните свой день за рулем желтого такси в новом поколении лучших игр-симуляторов вождения такси. Вы посетите множество городов и насладитесь дневными и ночными сценами в игре-симуляторе городского такси 3d. Игра City Taxi: Taxi Simulator. Grand Taxi Car Game 3D Используйте свои навыки вождения в симуляторе автомобиля и игре-симуляторе автомобиля 3d, чтобы избежать пробок. Подбирайте и высаживайте пассажиров по всему городу в этой новой игре-симуляторе вождения такси и игре-симуляторе такси 3d вождения городского автомобиля. В режиме внедорожного такси вы будете наслаждаться вождением такси в горах в европейской игре-симуляторе такси и игре-симуляторе такси 3d. Игра-симулятор такси и игра-симулятор такси 3d в горах полна веселья с холмистыми станциями в игре-симуляторе такси, симуляторе такси. Примите вызов в симуляторе городского такси, игре-симуляторе такси и выполните свои миссии в качестве водителя такси в этой игре-симуляторе такси, симуляторе такси. Станьте лучшим водителем по бездорожью в горах в этой жизни такси, городском симуляторе вождения.

Частые вопросы

Где скачать «Taxi Car Game Driving Sim 3D»?
«Taxi Car Game Driving Sim 3D» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Taxi Car Game Driving Sim 3D» в России?
Да, «Taxi Car Game Driving Sim 3D» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Taxi Car Game Driving Sim 3D»?
«Taxi Car Game Driving Sim 3D» доступна на Android.

Категории