🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Fake Video Call

Развлечения

Где скачать «Fake Video Call»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 9 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Это приложение смоделировано, поэтому не взимает никаких комиссий. «Мальчик по вызову - Подружки», приложения, которые действительно очень полезны, чтобы обмануть ваших друзей и членов семьи. Просто развлечение или шутки с женой и подругой. Ложный вызов Поможет вам настроить поддельный вызов с идентификатором вызывающего абонента, изображением вызывающего абонента, а также когда вам нужен поддельный вызов и т. Д. Вы можете поддерживать ложный вызов, где вы можете сохранить все поддельные идентификаторы вызывающих абонентов с их фотографиями, чтобы вам было легко просто выбрать поддельного вызывающего абонента из поддельной адресной книги вызывающего абонента и получить от него звонок. Сделайте свою девушку религиозной, показав ее призвание девушкой. Вы можете разыграть эту фальшивую шутку по телефону с людьми, чтобы показать им свою значимость, насколько вы известны в этом мире. Хорошая практика - установить этот фальшивый звонок Подруги и бросить телефон через стол перед друзьями или девушкой. Тогда вы начнете принимать звонки. Посмотрите, как ваша девушка или любовник задергаются. С помощью этого спуфинга идентификатора вызывающего абонента вы можете создать поддельный идентификатор входящего вызывающего абонента, чтобы избежать любой невыносимой ситуации в вашей жизни. Используя это приложение для поддельных звонков подруге, вы можете показать, что у вас есть подруги во многих других странах, и они звонят вам. Просто скачайте приложение для розыгрыша поддельной подруги, измените название страны и номер телефона страны, которую вы хотите показать своей девушке. Напишите имя своей девушки и нажмите кнопку, и вы сразу же получите фальшивый звонок от фальшивой подруги, притворившейся настоящей. Особенности ложного вызова розыгрыша: - - Имя изменилось на «Помощник по вызову», когда вы установили ложный вызов в свой телефон. - Настройте поддельный идентификатор вызывающего абонента, изображение, номер, голос во время вызова и мелодию звонка для нового поддельного вызова; - Расписание множественных ложных звонков; - Настройте и управляйте различными голосовыми сигналами и мелодиями звонка для каждого ложного вызова; - Быстрый набор ложных вызовов; - Запланируйте новый фальшивый звонок в определенное время; - Подделка сейчас, в прошлом, даже в будущем; - Выберите поддельный идентификатор вызывающего абонента из ваших контактов; - Воспроизведение фальшивого голоса после ответа на фальшивый звонок; - 6 различных страниц поддельных вызовов системы Android на выбор для быстрого ложного вызова;

Частые вопросы

Где скачать «Fake Video Call»?
«Fake Video Call» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Fake Video Call» в России?
Да, «Fake Video Call» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Fake Video Call»?
«Fake Video Call» доступна на Android и iOS.

Категории