🎮 Играть Свежее

Crazy Eights

Карточные

Где скачать «Crazy Eights»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Stelios Rantos ›↓ 10 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 03.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Ищете простую и захватывающую игру, чтобы скоротать время? "Crazy Eights" - сложная карточная игра, которая проверяет вашу память и навыки. Играйте против компьютера и используйте свои *восьмерки* с умным способом выиграть.

Похожие игрыВсе похожие ›

Crazy Eights
Card Games, Inc
Crazy Eights : Card Game
Dynamite Games Studio
Crazy 8 : Card Game
Yooga & Co
Пасьянс - Русский
nerByte GmbH
Пасьянс - классический пасьянс
Oakever Games
Пасьянс: карточная игра
Guru Puzzle Game

Частые вопросы

Где скачать «Crazy Eights»?
«Crazy Eights» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Crazy Eights» в России?
Да, «Crazy Eights» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Crazy Eights»?
«Crazy Eights» доступна на Android и iOS.

Категории