🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

FreeCell Solitaire Classic

Казуальные

Где скачать «FreeCell Solitaire Classic»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
SUMPIX ›↓ 1 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 999,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Подарите себе немного элегантности с FreeCell Solitaire Classic — знакомой вам карточной игрой, отполированной до блеска. Ваша задача проста: разумно используйте четыре свободные клетки, постройте фундамент от туза до короля и очистите все игровое поле. Каждая раздача решаема — победа всегда возможна, если вы все сделаете правильно. Попутно выполняйте сотни раздач, зарабатывайте звезды за чистые победы и открывайте ежедневные сундуки с сюрпризами. Щедро отменяйте действия, тщательно планируйте и наслаждайтесь карточным пасьянсом в его чистейшем виде. 🃏 Особенности: - Верные правила FreeCell с плавным перетаскиванием - Гарантированная решаемость каждой раздачи — все зависит от мастерства - Сотни раздач плюс ежедневные сундуки с сюрпризами - Чистый, элегантный стол с приятной физикой карт - Нет таймера, нет давления, игра полностью в автономном режиме Сможете ли вы сохранить идеальную серию побед?

Аналоги «FreeCell Solitaire Classic» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «FreeCell Solitaire Classic»?
«FreeCell Solitaire Classic» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «FreeCell Solitaire Classic» в России?
Да, «FreeCell Solitaire Classic» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «FreeCell Solitaire Classic»?
«FreeCell Solitaire Classic» доступна на Android и iOS.

Категории