🎮 Играть Свежее

Time Timer Visual Productivity

Образование

Где скачать «Time Timer Visual Productivity»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Time Timer LLC › 4↓ 100 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 10 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкиесть — 890,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Почувствуйте, как движется время. Не сбивайтесь с пути. Меньше стресса. Приложение Time Timer® от создателей оригинального красного дискового таймера превращает мощный визуальный инструмент, которому уже более 30 лет доверяют семьи, учителя, терапевты и специалисты по продуктивности, в полностью настраиваемый интерфейс на вашем устройстве. Помогаете ли вы учащимся сосредоточиться, помогаете детям справляться с повседневными делами или просто управляете своими задачами без перегрузки — Time Timer делает время более ощутимым и управляемым. Чем отличается Time Timer? Легендарный визуальный таймер Наблюдайте, как время исчезает по мере уменьшения диска — простой и интуитивно понятный способ почувствовать время, а не просто отслеживать его. Инклюзивный дизайн Приложению доверяют люди с СДВГ, аутизмом, нарушениями исполнительных функций или просто с загруженным мозгом. Созданный мамой для своего ребенка, Time Timer уже несколько десятилетий поддерживает пользователей с любым уровнем развития. Гибкость для любых привычек Используйте его один раз или создавайте структурированные последовательности. Создавайте предустановки для ежедневных привычек. Запускайте несколько таймеров одновременно. Сделайте распорядок дня наглядным и плавным. Проверено в школах, дома и на работе От детских садов до сеансов терапии и заседаний совета директоров — Time Timer помогает снизить сопротивление, улучшить концентрацию внимания и облегчить осознание времени для всех. Бесплатные функции включают: Создание до 3 таймеров Запуск нескольких таймеров одновременно Используйте оригинальный 60-минутный красный диск — или выберите любую длительность Настройте звук, вибрацию и цвет с помощью ограниченного количества опций Премиум-функции открывают ещё больше возможностей: Неограниченные возможности настройки Создание рутины с помощью последовательности таймеров (утренние контрольные списки, этапы терапии, рабочие спринты) Организация таймеров с помощью групп Синхронизация на мобильных и настольных устройствах Кнопки быстрой настройки +/- для быстрой настройки Настройка размера диска и уровня детализации Используйте Time Timer для: Утренних и вечерних рутины Домашних заданий и учебных блоков Переходов между задачами Рабочих спринтов и сессий концентрации Терапии, коучинга или поддержки в классе Повседневных навыков для детей, подростков и взрослых Почему это работает? Time Timer® превращает время из чего-то абстрактного и невидимого в то, чему ваши глаза могут следовать, а ваш мозг — доверять. Именно поэтому он подтверждён исследованиями, любим педагогами и рекомендован эрготерапевтами по всему миру. Создано для реальной жизни. Пользуется доверием на протяжении десятилетий. Скачайте Time Timer сегодня и почувствуйте разницу.

Похожие игрыВсе похожие ›

MultiTimer: МультиТаймер
Persapps
Говорящий будильник плюс
Sentry Apps
Счетчик: удобный подсчет всего
Trekound
Mr. Screamy - Loud Alarm Clock
XO Pixels
Listok: Заметки, Календарь
Dossanov Ruslan
Простой будильник
Yuriy Kulikov

Частые вопросы

Где скачать «Time Timer Visual Productivity»?
«Time Timer Visual Productivity» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Time Timer Visual Productivity» в России?
Да, «Time Timer Visual Productivity» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Time Timer Visual Productivity»?
«Time Timer Visual Productivity» доступна на Android и iOS.

Категории