Word Connect
Где скачать «Word Connect»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNWord Connect — идеальная мобильная игра, которая бросит вызов вашему мозгу и улучшит словарный запас. Погрузитесь в захватывающее путешествие по миру словесных головоломок, полное забавных заданий, приятных наград и часов развлечения. Приготовьтесь исследовать мир, где каждое слово открывает новое приключение. Готовы ли вы принять вызов?
🌟**Много захватывающих уровней:**
Отправляйтесь в бесконечное приключение со словесными головоломками в Word Connect! Исследуйте огромную коллекцию тщательно разработанных уровней, полных веселья, разнообразия и полезных заданий. От расслабляющего поиска слов до более сложных головоломок для тренировки мозга — каждый этап предлагает новый опыт, который делает игровой процесс захватывающим и приятным.
🎮 **Легко начать, весело освоить:**
Word Connect проста и интуитивно понятна, поэтому в нее легко может начать играть любой. Соединяйте буквы, чтобы находить скрытые слова и улучшать свой словарный запас, продвигаясь по все более сложным головоломкам. С каждым новым уровнем игра поддерживает ваш ум в тонусе, вовлекает вас и готовит к следующему вызову!
👨👩👧👦 **Развлечение для всех возрастов:**
Игра Word Connect создана для всех, независимо от возраста и опыта в словесных играх. Любите ли вы решать сложные головоломки или просто хотите расслабиться и провести время с пользой, эта игра предлагает что-то для каждого игрока. Расширяйте свой словарный запас, тренируйте свой мозг и делитесь радостью от открытия новых слов с друзьями и семьей!
Похожие игрыВсе похожие ›
Word Connect
ZenLife Games Ltd
Word Connect - Offline
A.V.A - puzzles games
Word Connect
ZEROMAX
Word Connect
Easy Puzzle Game
Ассоциации - Connect Word
Hitapps Games
Connect Word - Associations
Dmitry Peletsky
Частые вопросы
Где скачать «Word Connect»?
«Word Connect» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Word Connect» в России?
Да, «Word Connect» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Word Connect»?
«Word Connect» доступна на Android и iOS.