Block Mania
Где скачать «Block Mania»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 31.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
🧩 Block Mania – Головоломки с блоками, которые не дадут вам заскучать!
Ищете веселые, расслабляющие и захватывающие головоломки, чтобы проверить свой мозг? Block Mania переносит классический геймплей головоломок с блоками на ваш телефон с плавной, современной графикой и бесконечным одиночным режимом. Перетаскивайте разноцветные блоки на сетку 8x8, очищайте целые ряды и столбцы и создавайте цепочки комбинаций для получения огромных очков — все это полностью в автономном режиме, в любое время и в любом месте.
⭐ Почему игроки любят Block Mania
🧠 Головоломки для тренировки мозга – Развивайте свою логику, концентрацию и стратегическое мышление с каждым ходом.
🔥 Захватывающий геймплей головоломок с блоками – Легко освоить, трудно оторваться.
📴 100% офлайн-игры – Не требуется Wi-Fi или мобильный интернет, играйте в любое время и в любом месте.
😌 Расслабляющие головоломки без стресса – Играйте в своем темпе без лишнего напряжения.
🎯 Подсчет комбо и серий очков – Очищайте несколько линий одновременно, чтобы получить бонусные очки и большие серии.
🎨 Чистый, современный дизайн – Плавная анимация и приятные эффекты очистки блоков.
🏆 Ежедневные задания и награды – Новые головоломки и цели, чтобы игра оставалась интересной каждый день.
📱 Оптимизировано для телефонов и планшетов – Безупречный игровой процесс на экранах любого размера.
🎮 Как играть
1. Перетаскивайте блоки разных форм на игровое поле 8x8.
2. Заполните строку или столбец, чтобы очистить поле и получить очки.
3. Планируйте заранее, чтобы избежать беспорядка и держать поле свободным.
4. Составляйте цепочки из нескольких очищенных линий, чтобы получить бонусные комбо-очки.
5. Побейте свой собственный рекорд и продолжайте подниматься выше.
🧩 Головоломка для всех
Будь вы обычный игрок, желающий расслабиться, или ветеран головоломок, стремящийся к высоким результатам, Block Mania подарит вам увлекательный опыт решения головоломок с блоками для всех возрастов. Никаких таймеров, никакого давления — только чистая, расслабляющая стратегия решения головоломок, когда вам этого захочется.
📥 Скачайте Block Mania прямо сейчас
Присоединяйтесь к тысячам игроков, наслаждающихся одной из самых расслабляющих и захватывающих офлайн-головоломок. Тренируйте свой мозг, побивайте свой лучший результат и узнайте, почему поклонники головоломок с блоками постоянно возвращаются к Block Mania!
Похожие игрыВсе похожие ›
Block Mania - Block Puzzle
Loop Games A.S.
Color Block Mania
Minibox
Block Puzzle Mania
summer affica
Puzzle Block Mania
At business solutions and laptop distributors
Brick Master - Block Mania
Smart Fast Network Technology Co., Limited
Block Puzzle
Candy Mobile
Частые вопросы
Где скачать «Block Mania»?
«Block Mania» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Block Mania» в России?
Да, «Block Mania» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Block Mania»?
«Block Mania» доступна на Android и iOS.