🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Nut Sort

Головоломки

Где скачать «Nut Sort»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Valesk ›↓ 100+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 22.10.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Nut Sort — это расслабляющая, красочная головоломка на сортировку, которая бросает вызов вашей логике. Сортируйте орехи по цвету на металлические стержни, перемещая по одному на стержни соответствующего цвета или пустые стержни. Легко играть, но сложно освоить — идеальная головоломка для любителей головоломок!

Аналоги «Nut Sort» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Nut Sort»?
«Nut Sort» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Nut Sort» в России?
Да, «Nut Sort» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Nut Sort»?
«Nut Sort» доступна на Android.

Категории