🎮 Играть Свежее

Sea Battle Raft

Экшен

Где скачать «Sea Battle Raft»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Vira Games Inc. › 4.3↓ 10 000+
Открыть в Google Play →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Отправьтесь в захватывающее приключение в «Sea Battle Raft», захватывающей мобильной игре, вдохновленной .io. Постройте свой мощный плот, плавайте по опасным водам и участвуйте в напряженных сражениях с врагами и колоссальными боссами. Настройте и улучшите свой плот, чтобы доминировать в огромном океане. Особенности игры: - Создание и строительство: стратегически постройте свой уникальный плот, оптимизируя компоненты для устойчивости и производительности. - Динамичные моря: исследуйте обширные океаны, наполненные испытаниями, сокровищами и соперниками. Умело управляйте судном, чтобы избегать препятствий и открывать новые территории. - Интенсивные сражения: сражайтесь с игроками в захватывающих морских сражениях. Используйте разнообразное оружие и тактику, чтобы побеждать противников в открытом море. - Эпические битвы с боссами: сражайтесь с колоссальными боссами, охраняющими ценные ресурсы. - Настройка: персонализируйте свой плот с помощью ряда улучшений и косметических улучшений. Настройте свое судно в соответствии со своим стилем игры и выделяйтесь на открытых водах. -Глобальная таблица лидеров: соревнуйтесь со всем миром и поднимайтесь в таблице лидеров. Демонстрируйте свои навыки и достижения, стремясь к доминированию в морских сражениях. -Сбор ресурсов: исследуйте моря, чтобы собрать необходимые ресурсы для крафта и улучшений. Принимайте стратегические решения, чтобы обеспечить добычу и укрепить свой плот. Как играть: -Создайте свой плот: постройте свой плот стратегически, размещая компоненты для оптимизации производительности и защиты. -Навигация и исследование: плывите по динамичным водам, избегая препятствий и открывая новые испытания и ресурсы. -Сражайтесь с врагами: участвуйте в захватывающих морских сражениях с соперниками. Используйте оружие стратегически, чтобы побеждать противников. -Столкновения с боссами: столкнитесь с колоссальными боссами, охраняющими ценные ресурсы. -Настройте свой плот: персонализируйте свое судно с помощью улучшений. Настройте свой плот в соответствии со своим стилем игры, чтобы получить конкурентное преимущество. «Sea Battle Raft» предлагает захватывающую смесь стратегии, настройки и мастерства, где каждое решение формирует вашу судьбу в открытом море. Плывите вперед, создавайте свое наследие и выходите победителем в этом захватывающем морском опыте.

Похожие игрыВсе похожие ›

Pirate Legends: Sea Battle RPG
HESOYAM
Sea Battle: Battleship PvP
Bitwise Tech
Battle of Sea: Pirate Fight
Gamepatron

Частые вопросы

Где скачать «Sea Battle Raft»?
«Sea Battle Raft» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Sea Battle Raft» в России?
Да, «Sea Battle Raft» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Sea Battle Raft»?
«Sea Battle Raft» доступна на Android.

Категории