🎮 Играть Свежее

Smash Monkeys

Казуальные

Где скачать «Smash Monkeys»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 199,00 ₽ до 890,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Наслаждайтесь самой захватывающей многопользовательской гоночной игрой. Исследуйте разные миры, выполняйте захватывающие маневры, используйте мощные предметы, чтобы разбить своих друзей, и доберитесь до финиша первым! Добро пожаловать в Smash Monkeys, простую в управлении многопользовательскую гоночную игру. Бегайте, прыгайте и карабкайтесь по легендарным гоночным трассам! Тренируйте своих крушителей и улучшайте их навыки, соревнуясь в динамичных гонках. Специальная обувь, скользящие бананы, дымовые шашки... Получите лучшие бустеры, пока вы бежите к победе, повышайте свою производительность и раздражайте других игроков. Присоединяйтесь сейчас и примите участие в ограниченных по времени событиях против сотен противников! 🌍 Соревнуйтесь по всему миру 🐒 Собирайте и улучшайте Smashers 🚀 Разблокируйте специальные бустеры ⭐️ Зарабатывайте эксклюзивные награды!

Частые вопросы

Где скачать «Smash Monkeys»?
«Smash Monkeys» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Smash Monkeys» в России?
Да, «Smash Monkeys» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Smash Monkeys»?
«Smash Monkeys» доступна на Android.

Категории