🎮 Играть Свежее

Крестики-нолики

Головоломки

Где скачать «Крестики-нолики»

✓ Доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
Android
RuStore
✓ в РФ
Открыть в RuStore →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Крестики-нолики — классическая игра для всех возрастов Игра Крестики-нолики — это идеальное развлечение для тех, кто любит интеллектуальные задачи и хочет провести время с пользой. Это не только классическая игра, знакомая каждому с детства, но и отличная возможность развивать логическое мышление и стратегическое планирование. Режимы игры и возможности В приложении предусмотрены различные режимы игры, которые подойдут как для новичков, так и для опытных игроков. Вы можете выбрать классический вариант с полем 3x3 и проверить свои навыки в разных режимах игры. Играть можно как в одиночку против искусственного интеллекта, так и в режиме на двоих, где каждый ход имеет значение. Также доступна игра через Bluetooth, позволяющая соревноваться с друзьями без подключения к интернету. Простое и интуитивно понятное управление позволит вам полностью сосредоточиться на игровом процессе. Как выиграть в крестики-нолики Если вы хотите улучшить свои навыки и чаще выигрывать, важно знать основные стратегии игры. В описании приложения вы найдете несколько полезных советов, которые помогут вам не только научиться побеждать, но и предугадывать ходы соперника. Эта информация будет полезна как новичкам, так и тем, кто уже знаком с основными принципами игры Крестики-нолики. Скачивание и установка Для того чтобы начать играть, достаточно нажать «Скачать» в Google Play. Установка займет всего несколько минут, после чего вы сможете сразу приступить к игре. Оптимизация приложения позволяет запускать его на большинстве современных устройств, обеспечивая плавный и приятный игровой процесс. Крестики-нолики для ежедневных тренировок ума Игра Крестики-нолики — это не просто развлечение, но и отличный способ тренировать мозг. Регулярные партии помогут вам развить логическое мышление, улучшить концентрацию и научиться предугадывать ходы соперника. Начните играть в Крестики-нолики уже сегодня и оцените все преимущества этого классического развлечения. Игра по Bluetooth и конфиденциальность Для режима игры через Bluetooth приложение использует функции поиска и подключения ближайших устройств. На устройствах с Android 11 и более ранними версиями операционная система требует разрешение на доступ к местоположению для обнаружения Bluetooth-устройств. Это системное требование Android и используется исключительно для работы Bluetooth-соединения между игроками. Приложение не отслеживает местоположение пользователя, не собирает, не хранит и не передает данные о местоположении третьим лицам. Разрешение используется только во время поиска и подключения Bluetooth-устройств и не применяется для рекламы, аналитики или иных целей. Особенности приложения: • Игра против компьютера. • Игра вдвоем на одном устройстве. • Игра через Bluetooth без интернета. • Игра по Локальной сети Wi-Fi • Простое и удобное управление. • Классические правила Крестиков-ноликов. • Подходит для игроков любого возраста. Классическая игра Крестики-нолики с режимами на двоих, против искусственного интеллекта и через Bluetooth.

Похожие игрыВсе похожие ›

Крестики-нолики
Viacheslav Ovod
Крестики нолики
Aleksandr Kolomeets
Крестики-Нолики
Westro Games
Крестики - нолики
root-core
Крестики нолики
ProstoySoft
Крестики-нолики
Andrey Polygalov

Частые вопросы

Где скачать «Крестики-нолики»?
«Крестики-нолики» можно скачать в Google Play, RuStore, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Крестики-нолики» в России?
Да, «Крестики-нолики» доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
На каких платформах есть «Крестики-нолики»?
«Крестики-нолики» доступна на Android и iOS.

Категории