🎮 Играть Свежее
👤 Войти

VR Real Feel Fishing

Развлечения

Где скачать «VR Real Feel Fishing»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
VR Real Feel › 3.1↓ 100 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для этого приложения требуется удочка VR Real Feel, а также Bluetooth и функция определения местоположения должны быть включены. Чтобы узнать больше, посетите наш сайт: https://vr-entertain.com/. С VR Real Feel Fishing вы сможете забрасывать рыбу, чтобы поймать большую рыбу! Участвуйте в различных рыболовных турнирах во время игры! Разблокируйте новые удочки, новые приманки и новую рыбу по мере прохождения уровня в игре! Более 30 разных рыб на разных водоемах и на разных удочках! Работает с вашим телефоном Android для 3D HD-графики. Гарнитура VR также работает с сотнями других бесплатных VR-игр, доступных для загрузки! • В комплект поставки VR Real Feel Fishing входит все необходимое для рыбалки: VR-гарнитура, бесплатное приложение для Android и удочка с Bluetooth для максимального удовольствия от рыбалки! • Используйте удочку Bluetooth для ловли рыбы и разблокируйте более 30 различных рыб, 54 различных водных пути и разные удочки! • Обратная связь по максимальной силе в удочке позволяет вам почувствовать поклевку или действительно дает обратную связь, когда на леске крупная поклевка, для еще большей реалистичности. • Наша VR-гарнитура имеет удобную пенопластовую поверхность, регулируемые ремни и регулируемую подставку для телефона. Кроме того, вы можете использовать нашу гарнитуру со своим телефоном и сотнями других бесплатных VR-приложений, доступных в Play Store. • Простая настройка: загрузите бесплатное приложение из Play Store. Вставьте в удочку 3 батарейки ААА (не входят в комплект). Включите Bluetooth на своем телефоне, вставьте телефон в гарнитуру и отправляйтесь на рыбалку! КАК ИГРАТЬ В настройках вашего устройства включите параметры Bluetooth и местоположения. Затем включите удочку и запустите приложение VR Real Feel Fishing; нажмите кнопку «Сканировать», чтобы подключиться. *Важно: не подключайте контроллер вручную заранее в разделе «Настройки/Bluetooth» вашего устройства. Для подключения используйте только кнопку «Сканировать» внутри приложения. Для лучшей производительности: • Выключите другие активные приложения на вашем телефоне. • Убедитесь, что Bluetooth включен. • Отрегулируйте ремень гарнитуры по размеру головы. • Держите удочку вертикально и проходите обучающий уровень, чтобы научиться играть. • После 20 минут игры сделайте 5-минутный перерыв, чтобы избежать головокружения. • Если у вас возникли проблемы с подключением удочки, в этом видео есть несколько советов: https://youtu.be/6_4OfXgUyEA. • Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, мы будем рады услышать ваше мнение! Свяжитесь с нами в любое время по адресу https://vr-entertain.com/.

Частые вопросы

Где скачать «VR Real Feel Fishing»?
«VR Real Feel Fishing» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «VR Real Feel Fishing» в России?
Да, «VR Real Feel Fishing» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «VR Real Feel Fishing»?
«VR Real Feel Fishing» доступна на Android.

Категории