Fit 5 Watch Face
Где скачать «Fit 5 Watch Face»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Только для устройств Wear OS - API 28+
// Не подходит для прямоугольных часов
Работает на формате циферблата
amoledwatchfaces.com
КУПИ ОДИН, ПОЛУЧИ ОДИН ПРЕДЛОЖЕНИЕ
amoledwatchfaces.com/bogo
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ РАСШИРЕНИЯ
amoledwatchfaces.com/apps
ОСОБЕННОСТИ
• еще один циферблат из серии "FIT"
• опциональные сетчатые фоны
• сплошной / контурный вид времени
• высокое разрешение / идеальный дизайн пикселей
• оптимизированные слои PNGQuant = экономия батареи
• 2x SHORT_TEXT пользовательских усложнения
• режим окружения с низким OPR и адаптивным цветом и пятью стилями
• многоязычность
• 2x MONOCHROMATIC_ICON complication
• 12/24 H - адаптируется к настройкам телефона
** дуга сердечного ритма отображается, когда определенный слот усложнения установлен на "Нет", "Пусто"
КОНФИГУРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
• Сетчатый фон (6x)
• Стиль AOD (5x)
• Цвет (30x)
• Пользовательские усложнения (7x)
• Градиентные полосы (переключение)
Руководство по установке и устранению неполадок
amoledwatchfaces.com/guide
Пожалуйста, отправляйте любые отчеты о проблемах или запросы на помощь на наш адрес поддержки
support@amoledwatchfaces.com
Присоединяйтесь к нашей группе Telegram для поддержки и обсуждения в реальном времени
t.me/amoledwatchfaces
Новостная рассылка
amoledwatchfaces.com/contact#newsletter
amoledwatchfaces™ - Awf
Аналоги «Fit 5 Watch Face» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Fit 5 Watch Face»?
«Fit 5 Watch Face» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Fit 5 Watch Face» в России?
Да, «Fit 5 Watch Face» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Fit 5 Watch Face»?
«Fit 5 Watch Face» доступна на Android.