Love Steps Birds Watch Face
Где скачать «Love Steps Birds Watch Face»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNПростой и современный цифровой циферблат для Wear OS, созданный ко Дню святого Валентина.
По мере достижения вашей ежедневной цели по количеству шагов две птички приближаются друг к другу, а когда цель достигнута, они целуются. Небольшая, игривая деталь, которая превращает движение в нечто милое и значимое.
Основные характеристики:
- Создан с использованием Watch Face Format 4
- День и дата
- Изменяемые цвета
- Формат времени 12/24 часа
- Индикатор прогресса: цель по шагам
- 5 пользовательских ярлыков приложений для быстрого доступа
- 3 настраиваемых виджета
- Режим Always On Display (AOD)
Совместим со всеми устройствами Wear OS API 33+, включая Google Pixel Watch, Samsung Galaxy Watch 4, 5, 6, 7, 8, Ultra и другие.
Не подходит для прямоугольных часов
Настройка
1. Нажмите и удерживайте экран часов.
2. Выберите "Настроить".
Нужна помощь?
- Инструкция по установке: https://www.monkeysdream.com/install-watch-face-wear-os
- Поддержка: info@monkeysdream.com
Оставайтесь на связи:
- Веб-сайт: https://www.monkeysdream.com
- Instagram: https://www.instagram.com/monkeysdreamofficial
- Рассылка новостей: https://www.monkeysdream.com/newsletter
Аналоги «Love Steps Birds Watch Face» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Love Steps Birds Watch Face»?
«Love Steps Birds Watch Face» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Love Steps Birds Watch Face» в России?
Да, «Love Steps Birds Watch Face» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Love Steps Birds Watch Face»?
«Love Steps Birds Watch Face» доступна на Android.