🎮 Играть Свежее
👤 Войти

PW01 Timeless Charm Watch

Персонализация

Где скачать «PW01 Timeless Charm Watch»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Я есть в социальных сетях. Здесь вы найдете еще больше циферблатов и купонов. TELEGRAM: https://t.me/PW_Papy_Watch_Faces_Tizen_WearOS INSTAGRAM: https://www.instagram.com/papy_watch_gears3watchface/ FACEBOOK https://www.facebook.com/samsung.watch.faces.galaxy.watch.gear.s3.s2.sport МАГАЗИН SAMSUNG GALAXY: http://apps.samsung.com/gear/brandPage.as?sellerId=ev9qg93xra&brandId=0000001574 МАГАЗИН GOOGLE PLAY: https://play.google.com/store/apps/dev?id=8628007268369111939 PWW01 — аналоговый циферблат — стильный циферблат для Wear OS. Представляю вам стильный Циферблат с премиальным дизайном и множеством настроек. Содержит информацию: - 12/24-часовой формат времени в зависимости от настроек телефона - Дата - День недели - % заряда батареи - Функция Always On Display Настройка: Возможность изменить цвет фона Возможность изменить цвет текста Возможность изменить тип или цвет стрелок - 1. Нажмите и удерживайте дисплей - 2. Нажмите на опцию настройки !!! Замечания по установке !!! Приложение для телефона служит лишь в качестве заполнителя для упрощения установки и поиска циферблата на часах Wear OS. Вам необходимо выбрать устройство для часов в раскрывающемся меню установки. Иногда загрузка циферблата на ваши часы занимает немного больше времени! Через несколько минут циферблат будет перенесён на часы: проверьте циферблаты, установленные приложением Wearable на телефоне. Примечание: Если вы застряли на этапе оплаты, НЕ БЕСПОКОИТЕСЬ, с вас будет списана только одна сумма, даже если вас попросят заплатить второй раз. Подождите 5 минут или перезагрузите часы и повторите попытку. Возможно, проблема в синхронизации вашего устройства с серверами Google. или 2. Если у вас возникли проблемы с синхронизацией между телефоном и Play Store, установите приложение прямо с часов: найдите «PWW01» в Play Store на часах и нажмите кнопку «Установить». 3. Или попробуйте установить циферблат через веб-браузер на ПК. Учитывайте, что любые проблемы, связанные с этим, НЕ зависят от разработчика. Разработчик не контролирует Play Store с этой стороны. Спасибо. Этот циферблат поддерживает все устройства Wear OS с API уровня 28+. Убедитесь, что вы включили все разрешения в разделе «Настройки» -> «Приложения» -> «Разрешения». ✉ Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте papy.hodinky@gmail.com. Мы будем рады вам помочь! Внешний вид циферблата: Стильный, Милый, Модный, Элегантный, Девичий, Шикарный, Уникальный, Современный, Красочный, Простой, Минималистичный, Женский, Женский, Мужской, Женский, Искусство, Природа, Розовый, Фиолетовый, Золотой, Черный, Серебристый, Экономный заряд батареи

Частые вопросы

Где скачать «PW01 Timeless Charm Watch»?
«PW01 Timeless Charm Watch» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «PW01 Timeless Charm Watch» в России?
Да, «PW01 Timeless Charm Watch» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «PW01 Timeless Charm Watch»?
«PW01 Timeless Charm Watch» доступна на Android.

Категории