🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Ретро-пиксельный питомец 90-х

Персонализация

Где скачать «Ретро-пиксельный питомец 90-х»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
RK TOPIC ›↓ 100+
Открыть в Google Play →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Симулятор прозрачной техники из 90-х для Wear OS с интерактивным пиксельным питомцем. ОСОБЕННОСТИ: • Прозрачные Корпуса: Атомный Фиолетовый, Ледяной Синий, Дымчато-Серый и Кристально Чистый. • Виртуальный Питомец: Живет прямо на вашем запястье. Полностью автономен и не требует ухода. • Интерактивность: Нажимайте кнопки на экране, чтобы погладить, покормить или поиграть с питомцем. • Статистика Часов: Отображает количество шагов, уровень заряда батареи и текущую дату. Настоящая ностальгия на вашем запястье.

Аналоги «Ретро-пиксельный питомец 90-х» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Ретро-пиксельный питомец 90-х»?
«Ретро-пиксельный питомец 90-х» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Ретро-пиксельный питомец 90-х» в России?
Да, «Ретро-пиксельный питомец 90-х» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Ретро-пиксельный питомец 90-х»?
«Ретро-пиксельный питомец 90-х» доступна на Android.

Категории