🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Сложение и вычитание для детей

Образование

Где скачать «Сложение и вычитание для детей»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
We Play We Learn › 4.3↓ 100 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Это бесплатная игра для детей. Игра помогает выучить и запомнить сложение цифр до 10, до 20, а также вычитание цифр до 10 и до 20. Ваш ребенок полюбит математические задачки и заучит их решения. Дети дошкольного возраста и первоклассники учатся складывать и вычитать цифры. Эта бесплатная версия с рекламой полностью оснащена всем необходимым – играми и анимацией. Эта математическая игра разработана для детей и легкая в управлении. Это веселая игра на сложение и вычитание. Чудесная образовательная игра. *Как играть? Сначала ребенок выбирает игру с подсказками или без них. Затем он выбирает сложение и вычитание, а также максимальный предел – до 10 или 20. Ребенок должен будет ответить на несколько вопросов, сопровождаемых милыми анимациями. После решения 5 задачек ребенку предстоит сыграть в увлекательную игру. Дети дошкольного возраста и первоклассники продолжат заниматься сложением и вычитанием, если захотят сыграть снова. Ваш ребенок быстро улучшит навыки сложения и вычитания. Мы уверены, что Вам понравится эта игра. Играйте и получайте удовольствие. Пишите нам Ваши пожелания и комментарии Команда We Play We Learn

Частые вопросы

Где скачать «Сложение и вычитание для детей»?
«Сложение и вычитание для детей» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Сложение и вычитание для детей» в России?
Да, «Сложение и вычитание для детей» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Сложение и вычитание для детей»?
«Сложение и вычитание для детей» доступна на Android.

Категории