🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Color Flood 2

Головоломки

Где скачать «Color Flood 2»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Bitwise Tech › 5↓ 10 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 2.2 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Color Flood 2 — это увлекательная и захватывающая игра-головоломка для мозга. Цель этой игры — заполнить все поле одним цветом. Это новая версия Color Flood. Уровень становится сложнее по мере продвижения. 2 режима: Step Challenge — пройдите игру за ограниченное количество шагов Flood Race — гонка против компьютера ОСТОРОЖНО: эта игра может быть сложной и захватывающей. ************************************************* Количество шагов тщательно продумано, чтобы сделать игру сложной, но все же возможной для прохождения. Пожалуйста, не ставьте плохую оценку только потому, что вам сложно пройти игру. Больше практикуйтесь, и вы наверняка достигнете цели. ************************************************* Идеально подходит для времяпрепровождения, отдыха, тренировки мозга, общения с семьей и друзьями. Подходит и для детей. Веселитесь и сравнивайте свои результаты с результатами друзей и других людей! Особенности: - Несколько уровней. Становится сложнее по мере продвижения. - Таблица лидеров - Достижения

Частые вопросы

Где скачать «Color Flood 2»?
«Color Flood 2» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Color Flood 2» в России?
Да, «Color Flood 2» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Color Flood 2»?
«Color Flood 2» доступна на Android.

Категории