🎮 Играть Свежее
👤 Войти

K53 Learners License Test Memo

Образование

Где скачать «K53 Learners License Test Memo»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
XuluCreatives ›↓ 50 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 25,00 ₽ до 699,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
ПРОЙДИТЕ УЧЕНИКОВ K53 С ЛЕГКО! Приложение K53 SOUTH AFRICA Learners License Memo (Imbuzi) призвано облегчить сдачу экзамена на получение лицензии K53 для учащихся. В него включена вся информация из официальной книги К53, представленная в упрощенном и понятном формате. Приложение также предлагает короткие тесты, которые помогут вам проверить свои знания, а также тест-памятку K53, включающий все действительные вопросы настоящего экзамена. Последнее обновление включает в себя ИИ аудиокниги, который может читать заметки вслух, пока вы слушаете. Кроме того, приложение предлагает онлайн-викторины, где вы можете проверить себя против других учащихся и выиграть еженедельные призы. ОСОБЕННОСТИ📲 🏆 ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ И ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ 🏆 Шпаргалки 🏆 ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕСТЫ 🏆 РОЗОВЫЙ РЕЖИМ 🏆 БЫСТРЫЕ ТЕСТЫ 🏆 ПОЛНАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ 🏆 БОЛЕЕ 100+ ТЕСТОВЫХ ВОПРОСОВ 🏆 10+ КОРОТКИХ ТЕСТОВ 🏆 ДОСТУПНО НА ИСИЗУЛУ И АФРИКАНСКОМ ЯЗЫКЕ 🏆 ПАНЕЛЬ ДЛЯ СЛЕЖЕНИЯ 🏆 ПОСМОТРЕТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА ПРОШЕДШИЕ ТЕСТЫ 🏆 ЧИТ-ТЕСТ K53 IMBUZI 🏆 ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАМЕТОК 🏆 АУДИОКНИГА (AI READ) - ЕСЛИ НАСТАЛО ЧИТАТЬ, АКТИВИРУЙТЕ НАШ ИИ, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ГАРАНТИЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ДАТЬ НАМ РЕЙТИНГ И ОТЗЫВ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ЗДЕСЬ ОТ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ПОЭТОМУ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ МЫ РАСТИ И СДЕЛАЕМ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ЛУЧШИМ НА РЫНОК⭐⭐⭐⭐⭐

Частые вопросы

Где скачать «K53 Learners License Test Memo»?
«K53 Learners License Test Memo» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «K53 Learners License Test Memo» в России?
Да, «K53 Learners License Test Memo» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «K53 Learners License Test Memo»?
«K53 Learners License Test Memo» доступна на Android.

Категории