🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Yasa Pets Halloween

Обучающие

Где скачать «Yasa Pets Halloween»

✓ Доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Yasa Pets › 3.9↓ 10 000 000+
Открыть в Google Play →
Android
RuStore
✓ в РФ
Открыть в RuStore →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — 289,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Наступил Хэллоуин… Исследуйте полностью интерактивный дом с привидениями!! Найдите идеальный костюм в магазине костюмов!! Отправляйтесь за сладостями!! Игра Yasa Pets Halloween абсолютно БЕСПЛАТНА!! Особенности включают: * Исследуйте дом с привидениями, полный жуткого веселья! * Соберите более 100 костюмов на Хэллоуин! * Множество милых кроликов и очаровательных котят, с которыми можно играть! * Насладитесь пиршеством на Хэллоуин в жуткой столовой! * Найдите и разблокируйте все угощения в кладовой и на кухне! * Играйте в прятки в пыльных гробах! * Посетите гадалку и узнайте о будущем! * Смешайте заклинания в котле ведьмы с жуткими ингредиентами! * Выпейте волшебные зелья, чтобы преобразить кроликов и котят! * Активируйте лазерный луч в лаборатории Безумной науки! * Разблокируйте СТРАШНЫЙ ГОРОД, собирая ЗВЕЗДЫ!!!! * Примерьте множество костюмов в магазине костюмов! * Затем отправляйтесь за сладостями с друзьями! * Посмотрите магическое шоу на вечеринке в честь Хэллоуина! * Ночуйте с друзьями в страшном доме с привидениями! **** Соберите 6 звезд, чтобы отправиться в СТРАШНЫЙ ГОРОД **** **** Не забудьте подключиться к Интернету, чтобы собрать звезды **** МАГАЗИН КОСТЮМОВ: Примерьте все костюмы в магазине костюмов, прежде чем отправиться за сладостями!! Кто будет русалкой? Или тыквой? Или страшной ведьмой? Решайте сами, но помните, за лучший костюм вы получите больше сладостей!! КОСТЮМЫ: Весело ходите из дома в дом, звоня в дверные колокольчики и крича «Сладость или гадость!»… там много сладостей, которые только и ждут, чтобы их забрали дружелюбные соседи! ВЕЧЕРИНКА НА ХЭЛЛОУИН: Отправляйтесь на костюмированную вечеринку на Хэллоуин под лунным светом! Наслаждайтесь пиццей и сладостями, наблюдая за магическим шоу! Попробуйте «Прыгать за яблоки»!! Кто выиграет приз за лучший костюм? ЛАБОРАТОРИЯ БЕЗУМНОГО УЧЕНОГО: Обязательно наденьте защитный костюм, прежде чем войти в лабораторию безумного ученого! Активируйте волшебный лазерный луч! Посмотрите, какой странный эффект он оказывает на котят и кроликов! Не забудьте принять защитный душ перед тем, как покинуть жуткую лабораторию! ЛОГОВО ВЕДЬМЫ: Попробуйте множество разных ведьминских нарядов!! Добавьте странные ингредиенты в котел ведьмы, чтобы приготовить волшебные зелья! Какой эффект они окажут на кроликов и котят, играющих в доме с привидениями? Не волнуйтесь, они совершенно безопасны! Попробуйте зелья и узнайте. ГАДАЛКА: Посетите гадалку и узнайте о будущем! Не забудьте покормить сов у котла. ЖУТКАЯ КУХНЯ: Приготовьте ужин на старомодной кухне с помощью повара. Откройте для себя большую кладовую, полную фруктов и конфет, которые дворецкий может подать на десерт. СТОЛОВАЯ С ПРИВИДЕНИЯМИ: Насладитесь сытным ужином, который подается за столом у дедушкиных часов. Это одно из любимых блюд котят: рыба с картофельным пюре!! ТАИНСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА: Выберите книгу заклинаний для чтения и сядьте у уютного камина! Весело играйте с бабушками и дедушками рядом с коллекцией старых книг и трофеев! СТРАШНАЯ ВАННАЯ: Примите горячую мыльную ванну, полную зеленых пузырьков, и не забудьте почистить зубы перед сном. СПАЛЬНИ ДОМА С ПРИВИДЕНИЯМИ: Попробуйте множество разных костюмов и аксессуаров, включая милые повязки на голову, шляпы и очки. После напряженного дня игр в переодевалки и поедания конфет свернитесь калачиком в теплой постели! *** Нравится играть в Yasa Pets Halloween? Оставьте нам отзыв, мы будем рады услышать от вас. По любым другим вопросам пишите нам на support@yasapets.com Конфиденциальность — это вопрос, к которому мы относимся очень серьезно. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности: https://www.yasapets.com/privacy-policy/ www.youtube.com/c/YasaPets www.facebook.com/YasaPets www.instagram.com/yasapets

Частые вопросы

Где скачать «Yasa Pets Halloween»?
«Yasa Pets Halloween» можно скачать в Google Play, RuStore, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Yasa Pets Halloween» в России?
Да, «Yasa Pets Halloween» доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
На каких платформах есть «Yasa Pets Halloween»?
«Yasa Pets Halloween» доступна на Android и iOS.

Категории