🎮 Играть Свежее
👤 Войти

YOUKU-Drama, Film, Show, Anime

Развлечения

Где скачать «YOUKU-Drama, Film, Show, Anime»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
YOUKU › 3.2↓ 10 000 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 15,00 ₽ до 17 390,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 17 390 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
YOUKU — это приложение для потокового просмотра азиатских и китайских дорам, фильмов, телешоу, сериалов, аниме, развлекательных программ и короткометражных драм. Смотрите эксклюзивные азиатские телешоу и сериалы с профессионально переведенными на английский язык субтитрами на нескольких языках и дубляжем — всё в одном месте. Узнайте больше для просмотра: • Популярные китайские дорамы: «Пепел», «Мистическая девятка», «Вечный аромат» • Популярные короткометражные дорамы: «Он сорвал мою свадьбу», «Возвращение Феникса», «Заговор короны» • Рекомендуемые аниме: «Восточная академия боевых искусств», «За пределами взгляда времени», «Охотник на демонов» • Популярные развлекательные шоу: «Продажа песен», «Игра пламени», «Это моё приключение» 2 сезон Почему стоит выбрать YOUKU? • Многоязычный просмотр: смотрите с профессионально переведенными на английский язык субтитрами на нескольких языках и дубляжем, что позволяет легко наслаждаться любимым контентом. • Эксклюзивная азиатская библиотека: Откройте для себя лицензированные азиатские и китайские драмы, фильмы, сериалы, аниме, развлекательные программы, короткометражные драмы и эксклюзивные телешоу, доступные только на YOUKU. • VIP-преимущества: Наслаждайтесь просмотром без рекламы, высококачественным видео, ранним доступом к полным сериалам и эксклюзивным контентом о создании. • Просмотр в автономном режиме: Сохраняйте любимые фильмы, аниме и телешоу для просмотра в автономном режиме в любое время. • Смотрите на разных устройствах: Продолжайте просмотр без проблем на своем телефоне, планшете и телевизоре благодаря синхронизированному прогрессу просмотра и удобной трансляции экрана. Присоединяйтесь к сообществу YOUKU: • Оценивайте и оставляйте отзывы о любимых фильмах, сериалах, аниме, короткометражных драмах и телешоу. • Следите за любимыми звездами, чтобы получать эксклюзивные новости и обновления. • Делитесь комментариями, обсуждайте любимые истории и взаимодействуйте с другими зрителями во время просмотра. 🔥 Каждую неделю вас ждут новые развлечения: азиатские и китайские дорамы, фильмы, сериалы, аниме, короткометражные сериалы и телешоу, все с многоязычными субтитрами и дубляжом для еще лучшего просмотра. Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами: Официальный сайт: https://www.youku.com Facebook: https://www.facebook.com/YOUKU Twitter: https://twitter.com/YOUKU YouTube: https://www.youtube.com/user/YOUKU

Частые вопросы

Где скачать «YOUKU-Drama, Film, Show, Anime»?
«YOUKU-Drama, Film, Show, Anime» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «YOUKU-Drama, Film, Show, Anime» в России?
Да, «YOUKU-Drama, Film, Show, Anime» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «YOUKU-Drama, Film, Show, Anime»?
«YOUKU-Drama, Film, Show, Anime» доступна на Android и iOS.

Категории